Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском служителям Храма рассказали о мерах пожарной безопасности

11 августа 2022 12:32
Фото: donskoy.tularegion.ru

Под пожарной профилактикой понимаются обучение пожарной технике безопасности и комплекс мероприятий, направленных на предупреждение пожаров. Поскольку часть своего времени сотрудники проводят в храме, основное внимание им следует уделять обеспечению пожарной безопасности здания.

Мероприятие было проведено совместно с временно исполняющим обязанности начальника ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и городу Донскому — майором внутренней службы Алексеем Ерзауловым.

Встреча началась с обучения персонала храма обращению с огнетушителем. Был отработан алгоритм действий в случае возникновения пожара. После чего инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы провел беседу о мерах пожарной безопасности.

Алексей Александрович отметил: «Беспечное и неосторожное обращение с огнем при проведении богослужений может обернуться бедой. Правила пожарной безопасности особенно важно соблюдать в храме, так как прихожане, приходя сюда, ставят свечи за здравие и за упокой, порой не задумываясь, что эти свечи являются предметом пожарной опасности».

 

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии