Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?

«Академия Михайлова» проведет последний домашний матч в этом году

1 декабря «Академия Михайлова» сыграет против «Красной Армии». Наш соперник — серебряный призер МХЛ сезона-2021/2022

Сегодня 14:30
Новомосковцы приняли участие в ХXI Областной детской параспартакиаде

Ежегодный спортивный праздник детей-инвалидов прошел на базе УСК «Новое поколение» в Туле

Сегодня 11:21 Фото
«Академия Михайлова — Юниор» уступила «Красной Армии»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в домашнем матче МХЛ проиграла московской «Красной Армии» — 0:3

Вчера 16:36
«Академия Михайлова» прервала 11-матчевую победную серию молодёжки «Динамо»

Тульская «Академия Михайлова» в домашнем матче МХЛ выиграла у молодёжки московского «Динамо» — 2:1

Вчера 13:14
В Новомосковске наградили спортсменов с ограниченными возможностями

В преддверии Дня инвалидов в Новомосковске состоялось награждение участников спортивно-массового мероприятия

Вчера 09:55
Борцы из Новомосковска стали победителями и призерами турнира в Узловой

Межрегиональный турнир памяти Героя Советского Союза Сергея Смоленского собрал более 100 участников из Тульской, Московской, Липецкой и Рязанской областей

Вчера 09:48
АКМ проиграл петербургскому «Динамо»

Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл петербургскому «Динамо» — 1:4

Вчера 09:40
«Спецмонтажналадка» стала чемпионом города по футболу

Завершился чемпионат города по футболу, в котором принимали участие 11 мужских команд

29 ноября 2022 14:44
Евстигнеев утверждён главным тренером «Академии Михайлова», Наваренко отправился в АКМ

В Тульских хоккейных командах произошли перестановки

29 ноября 2022 10:31
Для нее футбол не просто увлечение

Наша землячка Валерия Шувалова уверенно влилась в дружный коллектив ФК «Локомотив» и надеется и в дальнейшем продолжить совершенствование своего спортивного мастерства

29 ноября 2022 09:24 Фото
В Новомосковске прошло первенство города по художественной гимнастике

На базе ФОК «Мечта» более 150 гимнасток из Тулы, Киреевска, Богородицка, Алексина и Новомосковска приняли участие в первенстве города по художественной гимнастике

28 ноября 2022 17:48 1 Фото
В Тульской области открылся чемпионат производственных предприятий региона по хоккею

В этом сезоне состязаться за призовые места будут 17 коллективов

28 ноября 2022 12:17
Иван Гирёв завоевал ещё 3 медали на чемпионате России по плаванию

Студент новомосковского УОРа Иван Гирёв завоевал 1 серебряную и 2 бронзовых медали на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани

28 ноября 2022 09:41
Новомосковские хоккеисты выиграли юношеское первенство России

Воспитанники новомосковской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» 2008 года рождения выиграли первенство России среди сборных федеральных округов

28 ноября 2022 09:36
«Академия Михайлова» переиграла «СКА-Карелию»

Тульская «Академия Михайлова» в первом выездном матче МХЛ победила кондопогскую «СКА-Карелию» — 4:2

25 ноября 2022 11:12
В Новомосковске прошли финальные игры Кубка Тульской области по флорболу

В течение месяца за главный трофей боролись 83 команды

25 ноября 2022 10:40
«Академия Михайлова — Юниор» вырвала победу у «СКА-Варягов»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в первом гостевом матче МХЛ выиграла в Санкт-Петербурге у «СКА-Варягов» — 5:4

25 ноября 2022 10:24
В Новомосковске прошли соревнования по пулевой стрельбе

24 ноября на базе школы №6 прошли муниципальные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди школьников, посвященные 81-й годовщине освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

25 ноября 2022 09:42
«Академия Михайлова — Юниор» упустила победу над СКА-1946

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в гостевом матче МХЛ уступила петербургскому СКА-1946 — 2:3

23 ноября 2022 17:12
«Академия Михайлова» вырвала победу у молодёжки петербургского «Динамо»

Тульская «Академия Михайлова» в гостевом матче выиграла у молодёжки петербургского «Динамо» — 4:3

23 ноября 2022 13:14

страница:   [ 1 ]   2    3    4    5    6    >    >>