Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алексей Дюмин: «Наши земляки продолжают вписывать новые героические страницы в ратную историю России»

21 февраля 2024 09:29
Фото: tularegion.ru

20 февраля в Доме Дворянского собрания прошла торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и региональных наград.

К награждаемым обратился Губернатор Алексей Дюмин. Он отметил, что в условиях специальной военной операции перед нашими Вооружёнными Силами и другими силовыми структурами стоят масштабные, сложные задачи. И каждый вносит в их решение свой посильный вклад.

«В этом зале собрались сильные, неравнодушные люди, для которых верность военной присяге и гражданскому долгу – главные жизненные приоритеты. Военнослужащие мужественно, решительно отстаивают интересы Отечества, защищают мирных граждан. Продолжают благородное дело своих дедов и прадедов, разгромивших фашизм. Наши земляки в рядах добровольческих формирований в составе Вооруженных Сил продолжают вписывать новые героические страницы в ратную историю России», - подчеркнул Алексей Дюмин.

Он отметил, что с начала СВО неравнодушные жители Тульской области собирают средства на оборудование, необходимое военнослужащим для эффективного выполнения боевых задач. Делают окопные свечи и маскировочные сети. Пополняют банк донорской крови. Каждый стремится соответствовать героям, которые сражаются на передовой.

«От вашей самоотверженности и добросовестного труда зависит настоящее и будущее нашей страны. Низкий поклон семьям наших защитников. Отцам, матерям и жёнам, которые днями и ночами переживают за родных. Спасибо каждому, кто на своём месте делает всё, чтобы поддержать военных. Вы все – опора Тульской области. Опора всей нашей огромной, великой державы», - сказал Алексей Дюмин.

Губернатор вручил  государственные и региональные награды.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии