Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Донская газета» представит нашу область на Всероссийском конкурсе

14 октября 2021 11:35

Подведены итоги регионального этапа XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».

В 2021 году на него в восьми номинациях поступило 32 материала от журналистов региона, в том числе один от школьного телевидения «TolstoyschoolТV» (Яснополянский образовательный комплекс имени Л. Н. Толстого»).

По результатам конкурсного отбора, в номинации «Многодетная Россия» лучшими стали публикации Анны Замолотовой (газета «Арсеньевские вести. Наш район») «В мамином сердце всем хватит тепла» и Надежды Ратуевой (Городская газета «Тула») «Тепло, любовь и бесстрашие».

Анна Титова (Городская газета Тула) завоевала региональную победу в номинации «Помощь в новом формате» за статью «Трудности семейных отношений».

В номинации «Дорогой безграничных возможностей» отмечены видеосюжет «Социальная адаптация детей с особенностями развития и здоровья в нашем городе» телеканала «Кимовск-ТВ» и статья «Дом для особенных людей» Натальи Осиповой («Донская газета»).

Статья «Надо, чтобы мама была рядом» Натальи Толстиковой (газета «Маяк. Киреевский район») и телерепортаж «Я больше не буду» Гафаровой Софии (ГТРК «Тула») стали лучшими в номинации «Работа над ошибками». «Работа над ошибками».

Лучшие работы в номинации «Выйти в плюс» - статья «Реальная помощь в любом вопросе» Светланы Пефтеевой (газета «Светлый путь. Суворовский район») и фильм «Не молчи!» школьного телевидения «TolstoyschoolТV».

В номинации «Жизнь замечательных семей» наибольшее количество баллов набрал материал «Под кроной дерева семьи Парахиных» Людмилы Уваровой (газета «Наследие»).

В номинации «Я – родитель» отмечены работы «Наркомания – лицо беды» Надежды Токмянниковой (газета «Арсеньевские вести. Наш район») и «Отцы – молоды» Нины Щербатых (газета «Новомосковская правда»), а также цикл телепрограмм «Безопасное детство» Гафаровой Софи (ГТРК «Тула»).

Работы 13 победителей регионального этапа направлены в оргкомитет конкурса «В фокусе – детство».

XII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для участия в федеральном туре конкурса. Региональный этап конкурса на территории Тульской области организован комитетом Тульской области по печати и массовым коммуникациям.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии