Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В школе Красного Богатыря после ремонта открылся спортивный зал

28 сентября 2022 17:51
Фото: Новомосковская правда

Сегодня в спортивном зале школы поселка Красный Богатырь прошел необычный праздник, на который пригласили школьников и педагогов из школ соседних поселков.

А поводом к празднованию стало открытие спортивного зала после долгожданного ремонта. Школьное здание в Красном Богатыре хоть и теплое и уютное, но лет ему много, и многое уже требует ремонта. Особенно в удручающем состоянии был спортивный зал, в котором уже невозможно было проводить занятия по физкультуре.

И, наконец, мечта школьников и педагогов сбылась. Благодаря поддержке администрации Новомосковска и в рамках реализации национального проекта «Образование» спортивный зал был полностью отремонтирован и теперь соответствует всем современным требованиям комфорта и безопасности.

Глава администрации города Алексей Бирюлин лично побывал в школе, чтобы узнать, как понравился ребятам и учителям обновленный зал и попал сразу на праздник. Школьники встретили гостей с танцами, а потом пригласили на соревнования по баскетболу между школьными командами.

Алексей Бирюлин поздравил ребят с новым залом и выразил надежду, что это первый большой, но не последний шаг в школьном благоустройстве, в будущем планируются и другие ремонтные работы.

А далее глава администрации дал старт соревнованиям, проведя вбрасывание баскетбольного мяча, и обновленный зал впервые после долгого перерыва превратился в арену азартной игры.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии