Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

В одном из подъездов города появились необычные почтовые ящики

27 октября 2022 14:06
Фото: Соцсети

Новомосковцы в социальных сетях обсуждают необычные «супермодные и супермощные» почтовые ящики, которые недавно появились в подъезде одного из домов на улице Мичурина.

«Вот такие супермощные и супермодные почтовые ящики повесили на Мичурина 12. Позорище, 21 век!» - поделились наблюдением горожане в социальных сетях, приложив в качестве доказательства фотографию с изображением необычной конструкции.

На фото видна прикрепленная к стене деревянная коробка, поделенная на отсеки, каждый из которых предназначен сразу для 20 квартир. Нетрудно догадаться, что горожане не одобрили столь необычный проект, отпустив его адрес изрядное количество язвительных комментариев.

Так, например, один из пользователей предложил управляющей компании в следующий раз не заморачиваться на сооружение подобных конструкций, а просто поставить на первом этаже пару коробок, и подписав на них номера квартир.

Отметим, что согласно открытым данным, жилой дом с необычными почтовыми ящиками обслуживает ООО «Новая управляющая компания» Бориса Полянского

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии