Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Денис Бычков: Важно выбрать в депутаты тех людей, кого знаете, кому доверяете

09 сентября 2023 11:04
Фото Тульской областной думы

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Денис Бычков не стоит в стороне от событий, происходящих в нашем городе. Он подчеркивает значение проходящего в эти дни голосования: 

- Выборы муниципальных депутатов – это важное событие в общественной жизни Новомосковска, поскольку именно от них зависит решение многих важных городских проблем и вопросов. Депутаты городского Собрания, например, утверждают бюджет  муниципалитета, перспективы развития города. Значительная часть вопросов, связанных с бытовыми условиями, с комфортом в жизни вообще зависит именно от муниципальных властей – от администрации города и от депутатов, которые утверждают местный бюджет. И это очень важно. Порой  люди недооценивают муниципальные  выборы, большее внимание уделяют голосованию в Государственную думу, состязанию политических партий, в которых заняты известные политики, или областным выборам. Но муниципальные выборы тоже очень важны! Львиная доля вопросов местной жизни находится в компетенции и в поле зрения местных депутатов, местных властей. 

Конечно, важно выбирать в депутаты тех людей, кого знаете, кому доверяете, с кем связываете надежды на изменения к лучшему. Поэтому приглашаю новомосковцев обязательно принять участие в голосовании, не упускать своей возможности повлиять на создание местного представительного органа власти.

Напомним, что в Тульской области проходят выборы депутатов представительных органов в 74 муниципальных образованиях в Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Новомосковском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском, Ясногорском районах. 

Голосование продлится три дня: 8, 9, 10 сентября. Ежедневно избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии