Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алексей Дюмин: «Мы продолжим поддерживать наших бойцов и их семьи»

08 июля 2023 11:51
Фото: tularegion.ru

7 июля Губернатор Алексей Дюмин передал военнослужащим-тулякам, а также представителям командования воинских частей, где служат наши земляки, дополнительное имущество.

Глава региона отметил, что с первых дней СВО Правительство Тульской области активно поддерживает бойцов и их семьи. Постоянно находится на связи с командованием 106-й воздушно-десантной дивизии и другими воинскими частями, где служат туляки. По заявкам снабжает их всем необходимым. 

«Хочу сказать вам и в вашем лице всем бойцам спасибо за то, что встали на защиту Родины и с честью отстаиваете интересы России. Вы – пример мужества, и мы делаем всё возможное, чтобы вас поддержать. У каждого из вас уже имеется боевой опыт, некоторые выполняют боевые задачи с начала Специальной военной операции», - сказал Алексей Дюмин. 

Он поблагодарил всех, кто в этот трудный час поддерживает бойцов – в том числе предпринимателей, общественников, ОНФ, «Единую Россию» и неравнодушных жителей региона.

«Каждый вносит свой вклад – и делает это искренне, стремится помочь от чистого сердца. Знайте, за вами – вся Тула, за вами – вся страна», - сказал Губернатор. 

Алексей Дюмин вручил военнослужащим автомобили повышенной проходимости с прицепом, квадроциклы, экипировку, средства наблюдения и разведки, аптечки, противодронные ружья и другое групповое имущество. А воинской части, выполняющей задачи в Херсонской области, - 15 скоростных лодок.

«Спасибо вам, парни, за ваш по-настоящему мужской выбор. За то, что в трудный для России период вы остались верны своей стране и своему народу. Приняли твёрдое решение исполнить долг перед Родиной. Вся Тульская область, вся Россия, все мы – гордимся вами. Выполняйте поставленные задачи и возвращаетесь домой с Победой!» - сказал военнослужащим Алексей Дюмин.

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии