Архив рубрики

Мы VKontakte

Рубрика: Спорт

Новомосковская пловчиха принимает участие в чемпионате Европы по плаванию

С 12 по 15 декабря в городе Хернинг (Дания) проходит Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде

13 декабря 2013 10:11
Новомосковская спортсменка завоевала золотую медаль на первенстве Центрального федерального округа по борьбе самбо

С 9 по 11 декабря 2013 года в Московской области Серпуховском районе в УСБ "Княжьи Дали" состоялось первенство Центрального федерального округа по борьбе самбо среди юниорок

12 декабря 2013 11:32
Новомосковец Александр Шамрай стал серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу

Турнир стал самым массовым за последние годы: в Турцию съехались представители 73 стран

12 декабря 2013 10:58 1
Сегодня в нашем городе открылась мемориальная доска Василию Дадону

11 декабря на доме №23 по улице Комсомольская, рядом с Центральной площадью, была открыта мемориальная доска Почётному гражданину города Дадону Василию Дмитриевичу

11 декабря 2013 15:55 Фото
Завтра в Новомосковске состоится забег «Здоровая молодежь – светлое будущее!»

12 декабря 2013 года в 15.00 состоится городской молодежный забег «Здоровая молодежь – светлое будущее!» в рамках празднования 72-ой годовщины освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков

11 декабря 2013 15:42 2
Новомосковские фигуристы поборолись за награды первенства Тульской области

С 29 ноября по 1 декабря на ледовой арене Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока» прошло открытое первенство Тульской области по фигурному катанию на коньках

09 декабря 2013 12:21
В Щёкино состоялся традиционный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Андрея Кунина

Помимо турнира по вольной борьбе памяти Андрея Кунина в Щёкинском районе регулярно проводятся турниры по дзюдо памяти Сергея Пискова, который погиб в Новомосковске, защищая семейную пару от вооружённого ножом нарушителя правопорядка

09 декабря 2013 11:32
Студентка Новомосковско училища олимпийского резерва заняла призовое место во Всероссийском турнире по дзюдо

Тульскую область представляла воспитанница Тульской СДЮСШОР, студентка Новомосковско училища олимпийского резерва Петрова Екатерина

09 декабря 2013 11:22
Узловские спортсмены стали победителями соревнований по легкой атлетике

В манеже центрального стадиона «Арсенал» прошло первенство Тульской области по легкой атлетике среди спортсменов 1999-2000 годов рождения

07 декабря 2013 14:23
В Ледовом дворце состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004 года рождения

6 декабря в Ледовом дворце состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. В нем приняли участие 5 команд, среди которых 2 команды ДЮСШ «Виктория», команды из Белгорода, Липецка и Курска

06 декабря 2013 16:38
Новомосковские пловцы примут участие в соревнованиях по плаванию «Кубок Александра Попова»

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", с 6 по 8 декабря в Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова», в которых примут участие новомосковские спортсмены

05 декабря 2013 13:50
Самбисты из Узловой заняли призовые места на Всероссийском турнире по борьбе самбо

Тульскую область представляли самбисты из Узловой

04 декабря 2013 12:05
Ученик школы №23 занял третье место на традиционном турнире по дзюдо в городе Рошаль

Тульскую область представляли спортсмены СК Политехник, Новомосковского политехнического колледжа

02 декабря 2013 10:31
Новомосковские спортсмены заняли 7 призовых мест на турнире по дзюдо в Богородицке

Турнир посвящён памяти майора ФСБ Шрамко В.В., трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике

02 декабря 2013 09:52
SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013. Финальные игры состоялись!

Финал второго Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup прошел 23-24 ноября в Москве на территории учебно-спортивного центра "Новогорск". 16 команд юниоров со всей России боролись за звание лучших

29 ноября 2013 20:15 Фото
Новомосковские спортсмены завоевали призовые места в открытом первенстве ЦФО и первенстве города Тулы

Бойцовские выходные для новомосковского СК "ВитязЬ" прошли более чем успешно. Новомосковские спортсмены завоевали призовые места и стали чемпионами и призерами как в открытом первенстве Центрального Федерального округа, так и первенстве города Тулы

27 ноября 2013 13:39 Фото
Спортсменка из Новомосковска завоевала три золотых медали в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Она победила сразу на трёх дистанциях среди байдарочниц: 200 метров, 2000 метров, 5 000 метров.

27 ноября 2013 11:30
Новомосковские фигуристки завоевали две бронзовые медали в Рязани

В группе фигуристов 1первого юношеского разряда Екатерина Юрова, также заняла третье место. Обе воспитанницы ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск

26 ноября 2013 12:22
Михаил Золотарёв получил диплом от облфедерации футбола

Директор новомосковского «Химика» Михаил Золотарёв получил диплом от облфедерации футбола

25 ноября 2013 13:29
В Новомосковске завершилось первенство города по волейболу

В рамках Школьной спортивной лиги, в спортивном зале МОУ ДОД «ДЮСШ № 2» завершилось первенство г. Новомосковска по волейболу среди школьных спортивных клубов

25 ноября 2013 10:57

страница:    <<    <    234    235    236    237    238   [ 239 ]   240    241    242    243    244    >    >>