Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Туле стартовал региональный этап «Ночной хоккейной лиги»

15 октября 2023 12:39
Фото: tularegion.ru

14 октября в Ледовом дворце состоялась церемония открытия XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига».

 

Соревнования открыл заместитель министра спорта Тульской области Александр Россихин. Он отметил, что благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина в регионе создается необходимая инфраструктура для развития хоккея. В него играют дети и взрослые, любители и профессионалы.

 

«Фестиваль «Ночная хоккейная лига» объединяет всех, кто искренне любит хоккейПусть каждый бросок будет точным, каждый пас - совершенным, а каждый гол - праздником для вас и ваших команд», - сказал Александр Россихин.

 

В региональном этапе соревнований представлено два дивизиона: «Любитель 40+» и «Лига Надежды». За главный трофей турнира поборются 19 команд из Тулы, Новомосковска, Киреевска, Щекина, Алексина, Узловой, Ефремова и поселка Куркино.

 

Соревнования открыл матч тульской команды «Ледокол» (действующий чемпион регионального этапа) и «Шахтера» из Новомосковска.

 

Такие мероприятия помогают приобщать к занятиям спортом как можно больше россиян. Это способствует реализации одной из приоритетных задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

По материалам портала Правительства Тульской области 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии