4%
4%

"Химик" сыграл 1:1 с лидером своего дивизиона

13 июня 2015 22:24

В 10 туре первенства МОА «Черноземье» по футболу «Химик» на выезде встречался с дебютантом 3 дивизиона нововоронежским «Атомом».

Начало поединка осталось за спортсменами из Новомосковска, которые провели несколько опасных атак и забили быстрый гол. На 11 минуте счет в матче открыл Павел Сечкин, сумевший дотянуться до мяча и замкнуть фланговый прострел Артема Панина.

Новомосковцы имели шансы забить еще дважды: сначала не слишком удачно по воротам пробил Василий Орешкин, а затем Артем Панин пробил в штангу.

Хозяева поля сумели отыграться на 28 минуте. После вбрасывания аута последовала опасная атака, первый удар по воротам отразил голкипер Сергей Котков, но нововоронежцы оказались расторопнее в чужой штрафной и повторным ударом сравняли счет.

Оставшаяся часть встречи протекала в равной обоюдоострой борьбе, однако ни одной из команд не удалось изменить счет, и матч закончился ничейным результатом - 1:1.

В 11 туре «Химик» сыграет дома: 20 июня в 18 часов он примет на своем поле ФК «Тамбов-М».