6%
6%

Дмитрий Аленичев: буду откровенен – «Локомотив» на свой гол наиграл

14 марта 2015 23:13

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в гостях над московским «Локомотивом» в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги поздравил свою команду и болельщиков с успехом, а также признал, что соперник наиграл на свой гол.

«Поздравляю своих ребят и всех тульских болельщиков со значимой победой над хорошим, сильным соперником. Конечно, в первом тайме мы показали немного не тот футбол, который хотелось бы - чувствовалось волнение у игроков. Так что у «Локомотива» было преимущество - соперник создавал больше моментов. Но зато после перерыва мы прибавили и начали играть лучше «Локомотива».

Повезло, что угадали с заменой и выпустили Зотова, который забил победный гол. К тому же я очень рад, что мы сыграли на ноль. Буду откровенен - «железнодорожники» на свой гол наиграли, но в футболе так бывает - создаёшь моменты, владеешь инициативой, но забить не можешь», - сказал Дмитрий Аленичев.

Источник: sports71.ru