Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» встретился с товарковской «Энергией»

02 февраля 2015 09:56

В зимнем первенстве Тульской области по футболу «Снеговик-2015» стартовал второй тур, в рамках которого «Химик» встречался с одним из явных аутсайдеров - товарковской «Энергией» и добился сверхразгромной победы со счетом 8:0. Об этом сообщил официальный сайт ФК «Химик».

В первом тайме новомосковцы пытались действовать слишком академично, поэтому подавляющее территориальное преимущество воплотилось лишь в 2 забитых мяча: с игры отличились Павел Сечкин и Артем Лыгин.

После перерыва хозяева поля стали играть проще, но более сконцентрировано, в результате чего опасные моменты у ворот «Энергии» возникали ежеминутно и счет стал увеличиваться с геометрической прогрессией. Сначала Артем Панин реализовал пенальти. Затем дубли оформили Алексей Федичев и Павел Сечкин. Голом отметился Василий Орешкин, а поставил точку в матче Илья Рыженков. Стоит отметить активные действия Никиты Адоевцева, который сам не сумел забить, но поучаствовал в нескольких голевых атаках своей команды. За весь матч у ворот Сергея Коткова возник лишь один опасный момент, но голкипер, застоявшийся без дела, оказался начеку.

Следующий тур «Химик» пропускает, а 14 февраля сыграет решающий матч за лидерство в группе с киреевским «Шахтером». Начало игры лидеров запланировано на 11 часов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии