Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Вчера в Новомосковске состоялся региональный турнир по дзюдо памяти майора милиции Пискова Сергея

03 ноября 2013 13:19

Вчера, 2 ноября в Новомосковском колледже олимпийского резерва состоялся региональный турнир по дзюдо памяти майора милиции Пискова Сергея. Он проходит уже проходит уже третий год и каждый раз собирает около 200 мальчишек и девчонок в возрасте 10-12 лет, сообщила пресс-служба городской администрации.

С напутственными словами к юным спортсменам обратились глава администрации Вадим Жерздев, заместитель председателя комитета по спорту и молодежной политике правительства Тульской области Дмитрий Яковлев, заместитель начальника полиции ОМВД России по г.Новомосковску Роман Чаусов.

По итогам, четверо новомосковцев вышли в финал, заняв первое место и три вторых.

Для справки:

Писков Сергей Сергеевич родился 13.07.1968 года в Ульяновской области. Проходил службу в ОВД с 1996 года, с 2000 года - старший участковый Сокольнического отделения милиции.

При задержании преступника 30 марта 2010 года майор милиции получил смертельное ранение, от которого скончался. Преступник был задержан и доставлен в отделение милиции, опасность гибели граждан предотвращена.

За образцовое выполнение служебного долга по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, проявленное мужество, отвагу и самоотверженность бывший старший участковый майор полиции Писков Сергей Сергеевич награжден Орденом Мужества посмертно, приказом МВД России от 15.03.2011 года зачислен навечно в список местного состава Управления внутренних дел по городу Новомосковску.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии