Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» проиграл «Звезде» с крупным счетом

03 июля 2013 10:56

Матч с представителем второго дивизиона новомосковские футболисты проводили на третий день предсезонного сбора, находясь в не самом оптимальном функциональном состоянии. Тем не менее, игра получилась довольно продуктивной, как с точки зрения игры, так и в плане заложения подготовительного фундамента.

Первая половина прошла в равной борьбе, обе команды имели ряд возможностей для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, но к перерыву счет был абсолютно справедливым – 1:1. Первый гол мощным и точным дальним ударом в ворота Руслана Дудкина, находящегося в «Химике» на просмотре, забил рязанец Мирзов. Через десять минут ответил Владислав Рыбин: после вбрасывания из аута Романом Аркатовым Леонид Боев скинул мяч капитану и тот проткнул его в ворота.

После перерыва на поле появились все молодые футболисты, находящиеся на данный момент в расположении «Химика», при этом «Звезда» свой состав не омолаживала. И, хотя новомосковцы пропустили четыре безответных мяча, ребят было за что и похвалить. В первую очередь, они показали готовность к борьбе, жажду игры, и сумели во второй половине тайма выровнять игру. Авторами голов в ворота Евгения Проскурина стали: дважды Сиваев, Фальковский и Гусалов (с пенальти).

Интересно, что вратарь Сергей Кузиев сегодня отыграл в поле, а для вернувшего из армии Артема Лыгина первая встреча с партнерами по команде произошла в ходе матча. Эпизодами весьма эффектную игру сумели продемонстрировать молодые новомосковцы Михаил Русаков, Тимур Иванов, Артем Мингазов и Артем Зембра. От запланированного ответного спарринга «Звезда» решила отказаться, поэтому намеченная на 5 июля встреча не состоится, сообщил официальный сайт футбольного клуба «Химик».*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии