Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Региональный оператор ООО «МСК-НТ» вывез более полтонны «добрых крышечек» на переработку

25 марта 2024 16:54
Фото: ООО «МСК-НТ»

21 марта мобильный пункт раздельного сбора отходов Тульского филиала ООО «МСК-НТ» помог вывезти 560 кг пластиковых крышечек на переработку из пункта приёма, который работает на базе творческого индустриального кластера «Октава».

На протяжении нескольких лет Тульское отделение зелёного движения России «ЭКА» организовывает массовые мероприятия по сбору «добрых крышечек» и вторичного сырья, а мобильный пункт регоператора «МСК-НТ» транспортирует их на предприятия переработки.

Все вырученные средства от реализации переработанных полезных отходов будут направлены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Фонд закупает и передает специальные кресла и коляски, вертикализаторы и электротрициклы, реабилитационные костюмы, ходунки, велосипеды, колеса и другие необходимые приспособления детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях. На данный момент помощь смогли получить уже 123 ребёнка.

При содействии областного министерства природных ресурсов ООО «МСК-НТ» продолжает реализовывать такие важные задачи, как вывоз пластиковых, металлических отходов, макулатуры и стекла на переработку.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии