Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В школах области прозвенел Последний звонок

25 мая 2014 12:09

24 мая в школах Тулы и области состоялись торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года.

Одиннадцатиклассников 20 Гимназии г.Тулы поздравила с этим событием заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина.

Последний звонок сегодня прозвенел для 59 учеников 11а и 11б классов. Директор гимназии Наталья Мартынова, поздравляя одиннадцатиклассников, пожелала им успешно преодолеть итоговые испытания, подтвердив свои знания, полученные за годы учебы.

"В том, что вы все сдадите экзамены, я не сомневаюсь, но мне хотелось бы, чтобы выпускники этого года поддержали славную традицию - мы всегда был в десятке лучших школ Тульской области по результатам ЕГЭ", - сказала Наталья Мартынова.

Марина Левина приветствовала выпускников, их родителей, педагогов образовательного учреждения от имени губернатора Тульской области и от лица правительства региона. В своем выступлении она отметила: "Своими стараниями и упорством вы смогли преодолеть все испытания школьных лет и выйти на финишную дистанцию. Осталось лишь подтвердить свои знания, сдав ЕГЭ".

Марина Левина призвала выпускников помнить своих учителей, которые помогали и наставляли. "Посмотрите, как развивается наш тульский край. Строятся новые заводы и дома, открываются детские сады, возрождаются старинные объекты культурного наследия. И в этом деле важен совместный труд, каждого из нас. Я вас призываю, независимо от того, где вы будете получать высшее образование, вы просто обязаны вернуться в свой родной край. Здесь для вас открыто любое направление деятельности, здесь вы сможете воплотить все свои знания и умения".

Последний звонок сегодня прозвенел в большинстве школ Тулы и области. В торжественных мероприятиях приняли участие члены правительства региона и представители органов исполнительной власти Тульской области.

Одиннадцатиклассников Веневской средней школы №1 поздравил министр природных ресурсов и экологии Тульской области Евгений Анищенко, выпускников Военногородской средней общеобразовательной школы №18 - министр труда и социальной защиты Тульской области Наталия Николаева.

Министр образования Денис Бычков присутствовал на последнем звонке в семи школах Новомосковска. В гостях у выпускников Кимовской школы №5 побывала заместитель министра - директор департамента образования министерства образования Алевтина Шевелева, у выпускников плавской средней общеобразовательной школы №1 - заместитель министра-директор департамента демографической политики, социальной защиты, опеки и попечительства министерства труда и социальной защиты Тульской области Антон Осипов.

Заместитель министра-директора департамента строительства министерства строительства и ЖКХ Тульской области Василий Кунцевич поздравил с окончанием учебного года школьников Узловой, председатель комитета ветеринарии Тульской области Сергей Кожевников - учеников Дубенской школы, а председатель комитета по тарифам Тульской области Дмитрий Васин побывал в Плехановской средней школе №1. И.о.председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной колитике Дмитрий Яковлев присутствовал на последнем звонке в Шатской школе, начальник инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования Наталья Орлихина - в гимназии №2 г.Тулы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии