Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев: Мы должны сохранить доверие граждан

25 декабря 2013 11:38

25 декабря под председательством губернатора Владимира Груздева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии в Тульской области и оперативного штаба в Тульской области.

В заседании приняли участие заместитель председателя комиссии, начальник Управления ФСБ России по Тульской области Евгений Матвеев, первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель губернатора Тульской области Юлия Марьясова, заместитель губернатора Тульской области - председатель государственно-правового комитета Александр Москалец, члены антитеррористической комиссии в тульской области и оперативного штаба в Тульской области.

Одной из основных тем заседания стала организация плановых мероприятий по обеспечению безопасности проведения массовых мероприятий на территории региона в период новогодних праздников.

Владимир Груздев, открывая заседание, отметил необходимость недопущения чрезвычайных ситуаций и происшествий. «Мы должны сохранить доверие граждан и уверенность в действенности правоохранительной системы области. Это первоочередная задача для всех членов антитеррористической комиссии и оперативного штаба», - сказал губернатор.

Глава региона подчеркнул, что требуется усилить работу по ряду направлений, принять исчерпывающие меры для полного обеспечения безопасности населения региона.

«Уверен, что принятые меры позволят нам провести новогодние праздники на высоком организационном уровне и без происшествий», - сказал губернатор.

Информацию по данному вопросу представил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Тульской области Виктор Бурдыкин.

В ходе заседания также были представлены сведения о результатах проверки организации работы антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях области, а также объектов возможных террористических посягательств, расположенных на территории нашего региона на примере Алексинского района.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии