Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Зюганов, Миронов и Жириновский объединились против Путина

15 февраля 2012 16:57

Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов подписали специальное заявление, с которым выступят в Госдуме, а после эти тезисы озвучат на встрече с президентом страны Дмитрием Медведевым.

 

Поводом для него станет жалоба на неравенство кандидатов во время президентской гонки.Ррабочая группа Центризбиркома (ЦИК) отказалась признать фильмы "Мост над бездной" и "Попасть в пятерку" агитацией в пользу Владимира Путина.

Поводом для заявления трех оппозиционных кандидатов стали итоги мониторинга коммунистами телеэфира, из которых следует, что Владимиру Путину с начала агитационной кампании отводится 67% эфирного времени, Геннадию Зюганову и Владимиру Жириновскому - по 9%, Михаилу Прохорову - 8%, а Сергею Миронову - 7%.

Кандидаты считают, что премьеру Владимиру Путину отводится много эфирного времени, а «всех остальных впихнули в братскую могилу». «В нынешней избирательной кампании не обеспечено равное по времени освещение предвыборной деятельности кандидатов в президенты. Кандидат от партии «Единая Россия» Владимир Путин находится в абсолютно привилегированном положении по сравнению с другими кандидатами, участвующими в президентских выборах», - говорится в их заявлении.

«Я считаю, что в нынешней ситуации очень важно сложить усилия нашей партии, ЛДПР и справороссов для того, чтобы добиться нормального проведения выборов», заявил Зюганов.
Вместе с тем Жириновский отметил, что это не объединение партий: «ЛДПР никогда ни с кем не блокировалась и не объединялась. Объединяются слабые или немощные».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Бяака (15 февраля 2012 22:01):
Пролетарии всех стран,
бейте в красный барабан!
Опускайте громче руку,
извинений не прося,
чтоб от этого от стуку
отворилось всё и вся.
Вика (16 февраля 2012 14:00):
Уважаемые граждане! Опять Путин в очередной раз своими "фишками" одурачил народ. Какими спросите? А видеокамерами на избирательных участках. Подыгрывает народу, какой он честный. Брехня! Как переписывали протоколы, так и будут переписывать протоколы... и в очередной раз перепишут в пользу Путина. А народ по логике то весь против. Да смотрите любой опрос по сайтам, инету и т.д. А что по телеку лопочат, да это ж брехня заказная. Заранее вбивают в голову людям, что большой %. Кормушку отдавать очень жалко, а люди живут на гране нищеты.... Душу разрывает, когда смотришь на наших нищих стариков, бездомных голодных детей, нищих, детей-наркоматов,.... А Прохоров и ему подобные миллионы тратит на Новогодние гулянки за границей. Делайте выводы, не поддавайтесь, имейте свою точку зрения, боритесь не позволяйте себя гипнотезировать... В вас в каждом есть сила, правда, честность, которой они очень боятся. Верьте Россия вспрянет ото сна. Это история и она повторяется.
Меса (18 февраля 2012 20:32):
Вика, Вы прям Марианна на баррикадах. А что Вы предлагаете? Вы говорите, "народ против, посмотрите по инету". Так это две разные породы людей - телезрители и... как это... "сетевые хомячки":) (эт я и есть). Я сегодня разговаривала с несколькими абсолютно разными людьми - просто на рынке, на остановках. В основном - абсолютно вменяемые, разумные люди. Но они смотрят новости в ящике, а не в инете. Они видят, что туфта какая-то, но в чем, что делать, и вообще, революций никто не хочет, а ящик говорит, что если не Путин - то всё, 17й год. Вика, я для начала предлагаю подаваться в наблюдатели. Я сама пока не очень разобралась, как-куда-чего, но разбираюсь. Времени маловато осталось.
Меса (18 февраля 2012 20:43):
Вика, а насчет Прохорова - пардон, Вы не совсем в теме. Уж сколько он делает в порядке благотворительности - больше, наверное, делал только Ходорковский. Только они об этом не звонили на каждом углу, а зря, видимо. Тратит он СВОИ деньги как хочет. А думские старцы тратят НАШИ, налогоплательщицкие, деньги на то же самое. Вот это интереснее. А очень интересно смотреть по ящику про чужую личную жизнь? У меня просто опыта нет - у меня зомбоящик валяется на антресолях, а кабель я отключила сразу, как въехала в эту квартиру. Похоже, я ничего не теряю - все интересное и нужное есть в инете, а в чужом белье я не роюсь.
девочкам (18 февраля 2012 21:21):
Голосуйте за кого угодно, кроме Путина - ему и так жулики набросают голосов.
Маруся (27 февраля 2012 17:20):
Это Прохоров тратит СВОИ деньги? А где он их взял? Вы хотите с Прохоровым 60 часав в неделю пахать за 3 копейки и без выходных? Флаг (бюллетень) в руки!
77777 (27 февраля 2012 17:36):
каждый из этих людей связан с проамериканскими "революционерами"!!кроме жириновского,который никак не подходит на должность президента.пусть победит Путин.
123 (27 февраля 2012 19:13):
Из откликов в интернете:23 февраля 2012 | 10:16

Заторможенный жираф мелко потряхивает башкой и "идёт на выборы"!

Это какой - то праздник абсурда! ПРОХОРОВ - кандидат в президенты!
ВОР, о котором ВСЕ знают, что он - ВОР, предлагает обворованным гражданам избрать себя главным ГАРАНТОМ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ !

Супер! Это все равно, что известного людоеда избрать уполномоченным по правам человека!

Напомню тем, кто забыл:

1. В 1991 году ВСЕ фабрики, заводы, газеты, пароходы, нефтяные компании и ВСЕ полезные ископаемые России ПРИНАДЛЕЖАЛИ НАРОДУ РОССИИ !

2. Затем кучка подлых воров все это СВОРОВАЛА !

3. Затем ВОРЫ не поделили добычу и некоторые ВОРЫ попали в тюрьму.

4. А сейчас некоторые дураки защищают посаженных ВОРОВ, а другие дураки желают избрать одного из пока не посаженных ВОРОВ президентом!

Ребята! Россия - страна ВСЕОБЩЕГО среднего образования!
Откуда у нас столько дураков?

Привет жертвам зомбоящика!
к 123 (27 февраля 2012 19:44):
Поддерживаю.А МЕСЕ и всем остальным, не имеющим опыта, советую прочитать "Путин.Коррупция".
Кстати,похожее "покушение на Путина",о котором сообщили в новостях,уже применяли в 2008году, как раз перед выборами.
Прохоров выдвинут Путиным для подстраховки. Это одна воровская шайка.