Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Опровержение материала: «В Новомосковске ревнивец до смерти забил знакомого»

04 декабря 2023 11:42
Фото: Новомосковск сегодня

27 октября на нашем сайте был опубликован материал под заглавием: «В Новомосковске ревнивец до смерти забил знакомого». В связи с тем, что некоторые сведения в нем были указаны недостоверно, публикуем новую редакцию данной новости:

В прокуратуре Новомосковска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате расследования установлено, что вечером 4 августа года житель Новомосковска в процессе распития спиртного в компании молодых людей в помещении кафе по ул. Гвардейской, приревновал подругу к ее мужу. Для разрешения конфликта мужчины спустились на первый этаж помещения кафе, где ревнивец нанёс оппоненту несколько ударов руками в область грудной клетки, а когда мужчина потерял равновесие и упал, продолжил избивать его руками и ногами по голове и верхним конечностям.

От полученных повреждений 37-летний потерпевший скончался на месте происшествия. После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Новомосковский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

По материалам Прокуратуры Тульской области 



Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии