Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец пришел в гости к знакомому и избил его до смерти

29 ноября 2023 18:55
Фото: Новомосковск сегодня

Следователем следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту смерти местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 25 ноября обвиняемый, находясь в квартире потерпевшего, расположенной по улице Есенина города Новомосковска, будучи недовольным поведением последнего, нанес множественные удары кулаками по голове и телу мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался в своей квартире на следующий день.

В настоящее время обвиняемому предъявлено обвинение, свою вину в инкриминируемом преступлении он признал в полном объеме. Судом по ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего: проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии