Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
11%
19%
14%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Директора одной из управляющих компаний подозревают в присвоении денежных средств

09 апреля 2013 12:20

Как сообщили на условиях анонимности корреспонденту нашего ИА источники в следственных органах УВД г. Новомосоковска, директора одной из управляющих компаний города подозревают в присвоении денежных средств. 

По материалам следствия, директор одного из ЖЭУ присваивал себе деньги за сдачу в аренду коммерческим структурам площадей мест общего пользования и за сдачу их в аренду третьим лицам, в то время как данные площади принадлежат жителям данного многоквартирного дома. Директор ЖЭУ заключил договора аренды на указанные площади в многоквартирном доме с коммерческими структурами, а деньги в обход счетов управляющей компании перенаправил на свою личную фирму.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!! (09 апреля 2013 13:38):
Ох Полянский Б.И. и тут наследил
житель Новомосковска (09 апреля 2013 15:53):
неплохо бы знать адрес дома
Можно предположить, что (09 апреля 2013 16:10):
Такие ситуации, скорее всего, имеют место быть во всех, или почти во всех ЖЭУ, за редким исключением, когда деньги за аренду площадей сначала перечисляются в само ЖЭУ а потом на расчетный счет некой фирмы директора.
Участковый (09 апреля 2013 17:35):
Это Городской депутат Абдуллаев Т.Р.
знающий (09 апреля 2013 17:44):
Абдуллаев не директор ЖЭУ - у него всего лишь ТСЖ из 3 домов. Это Кубанов. Инфа 100%.
Бывалый. (09 апреля 2013 20:24):
На этой основе хочу заострить ваше внимание на том, как всё же получается.
При внедрении так называемого ОДН или МОП. за нами (собственниками квартир) числят весь многоквартирный дом.
Но тогда почему из наших многоквартирных домов как бы произвольно (самостийно) вычленяют помещения и сдают их без ведома нас в аренду сторонним организациям. Иначе третьим лицам.
Получают за это определённый доход. Который ни как не отражается на таких домах.
Куда же он уходит? Кто от этого дохода имеет определённые материальные блага? Ответьте пожалуйста на данный вопрос кто сведущ в этом!
От них все беды (09 апреля 2013 20:29):
Опять еврейские управленцы Полянский, Сергеев или Кубанов отличались .
Бывалому (09 апреля 2013 23:15):
В том все дело,что нет законов,как за нами "числят" дом,если мы на это не давали согласия?У нас только квартиры.Губернатор на встрече в Донском сказал не платить за ОДН.Будем так и делать.