Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
10%
23%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На Залесном микрорайоне произошла утечка воды

27 марта 2013 18:07

Сегодня жители Залесного микрорайона весь день сидят без воды.

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», сегодня в 9:30 на Залесном микрорайоне произошла утечка воды, которую в данный момент устраняют рабочие.

Как сообщили диспетчер водоканала, утечка будет устранена в ближайшие часы. Вода появится в кранах жителей Залесного к 19:00 сегодня.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

с Залесного... (27 марта 2013 19:23):
19.22, воды нет!!!Срочно надо побриться, у меня свидание!!!
Свой (27 марта 2013 21:13):
Данная ситуация гласит о продолжающейся эры техногенных катастроф,худшее впереди.Что ж Вы хотите,живем на советских завоеваниях,по инерции!Бацила скупости до денег успешно привита западными спецслужбами в головы некоторых функционеров,поэтому им до зада,что у вас воды нет или тепла,света...Заметьте,на многие ключевые посты посажены люди не русской национальности,поэтому они с легкостью осуществляют геноцид населения,на правах завоевателя!
mks - "Своему" (27 марта 2013 21:41):
А как с этим вопросом обстоят дела у кремлёвских товариcчей? Или они уже давно на Кипре и других заморских территориях?
к mks (27 марта 2013 22:00):
Как я уже говорил,но повторяю,это мое личное мнение,что,то,что происходит на Кипре результат наметившейся тенденции кремля к национальным интересам,к возврату суверенитета.Естественно много людей там лоббирующих интересы запада,однако.Враг,через Евросоюз показал власть над некоторыми нашими чиновниками и олигархами,лишив их части средств за непослушание.Посмотрим,что дальше предпримет Путин.
.... (27 марта 2013 22:49):
вы бы видели какой квас идёт из крана. фильтр засоряется мгновенно(
mks (27 марта 2013 23:17):
Национальные интересы таких как Пехтин или Авихур Бен Бар (в переводе с иврита - малкин виталий борисович)?
Киселёвы и путэны нам каждый день об ентих врагах и настоясчем патриотизьме вещають.
житель (28 марта 2013 08:49):
Проблемы российских олигархов на Кипре как всегда решат за счет простых налогоплательщиков! Уже забыли как деньги банкирам "подкидывали", а они себе миллионные премии нарисовали. В результате ни в дороги ни в новые производства ничего не вложили. Проще отобрать у многих по чуть-чуть, чем у нескольких много (пусть и наворованное). В-общем народ за всех ответит, увидите.
... (28 марта 2013 08:55):
А что ж народ-то позволяет,чтобы у него отобрали? Каждый за себя пытается выжить, не понимая, что объединившись, поддерживая друг друга только и можно и победить оккупационный режим
к 8:55 (28 марта 2013 09:17):
Вы или наивный дурачок,или провокатор.Еще скажите:идите в суд - это все равно,что идите на .уй!Власть вместе с правоохранителями отделилась от народа такой броней,которую невозможно перешибить.Может у вас есть рецепт - действуйте.
к09:17 (28 марта 2013 10:21):
"Может у вас есть рецепт-действуйте" В этой фразе вы как раз и показываете свое иждивенческое лицо. Демагогически здесь "вопите", "караул", всё плохо. Но сами то хоть маленький шажок сделали к тому, чтобы стало лучше? Ваша гражданская позиция понятна. Выть из - за угла!
... (28 марта 2013 10:41):
Интересно какой шажок могу сделать жители, чтоб вода чище стала?? Может быть водоканальчику пожартвовать на нормальные фильтрики???
6548 (28 марта 2013 10:50):
Очень действенный способ, не платить всем домом за обслуживание месяца два. Или платить, но не полностью, пусть у ребят-жЫдят образуются хорошие долги. Может поймут, может начнут работать. Вам это ни чем не грозит. Это хотя бы какая то мера воздействия. Я когда уезжаю, в порядке вещей не плачу пару месяцев, потом приезжаю и гашу задолженность. За это время претензий не возникало. Надо, что то делать, а то получается, что все терпилы. Обидно, однако!!!!!
6548му. (28 марта 2013 11:26):
На всё есть определённые прописанные в законах нормы и правила.
Так и действуйте.
1.Коллективно и в рамках законов составьте акт о ненадлежащем исполнении определённых обязательств определенными структурными организациями города.
На основании данного документа направьте им претензионное письмо. В котором выразите свою претензию (претензии) и при отсутствии добровольного исправления ими своих обязанностей. Вы в праве приостановить оплату этих услуг. Потребовать перерасчёт и т.д.
Это нормальный цивилизованный и законный путь. Мы же то ли по инертности, то ли по каким то другим причинам кроме своих воплей пока, что ни чего не делаем.

2. Вы же в целом как бы переживаете за непорядки в нашей действительности начинаете "приплетать", что то не вразумительное. Более того законные действия призываете превратить в незаконные.
По сути они будут приравнены к какому то саботажу.
К стати такие действия как раз то будут на руку нерадивому чиновнику. Так как будут характеризовать нас как "стихийных". Не подчиняющимся общепризнанным принципам и законам!
6548 (28 марта 2013 12:09):
Хватит гнать, "законник вы наш". Посмотри кругом, где вы видите "торжество закона"??? Воры и убийцы на свободе, а жулики при власти. С этими, что ли людьми вы предлагаете жить по закону??? Это шулеры, у них нет совести и морали, у них по пять тузов в каждом рукаве, с ними играть в карты можно только с битой в под столом. Тогда наши шансы равны но не факт, что сможете выграть. Не дурите своими актами головы людям. Для них эти акты, туалетная бумага. С этими беспредельшиками и самозванцами, нужно бороться их же методами. А самый страшный метод для жЫда это потерять свои деньги. Все.....
6548му. (28 марта 2013 13:43):
Батенька лечиться надоть, а не вопить здесья!
Живой табе пример те же при балты. Надеюсь их к жидам не относишь. Так они с учётом их консолидации в сравнении с нами по законам жили и живут лучше нас. Да и та же Советска власть с нас "сдирало", а им дороги и всякое другое строило, и ублажала.
Правда как не "лизала" та-ма всё ж "полетела" с "пьедестала" у них в перву очередь!
Сам же признаёшь:"..., с ними играть в карты можно только с битой под столом". И тут же твоя не уверенность:"... но не факт, что сможете выиграть".
Преж того не надо ни с кем играть в карты. Любая игра это только игра! Тем более с битой под столом.
Так,что в данном случае Русская народная мудрость абсолютно права утверждая, что:"Против лома нет приёма - если нет другого лома"!
А он в таких случаях обязательно находится. Это аксиома! Вот так то!

Да и ратуя за обанкрочивание какого либо городского предприятия, по сути вы батенька хотите только усугубить и без того скажем так наше не очень комфортное положение.
Более того, произведя такое по сути мафиозным интернациональным "жидам" дать возможность скупить за бесценок обанкротившееся предприятие. И тогда на вполне законных основаниях "накрутить" такие тарифы, что нам и не снилось!
Вот что вы батенька предлагаете.
Как кода то писал В.Ленин:"Кто такие друзья народа и как они воюют против социал-демократов.
Так и вы пытаетесь бороться не осознавая последствий вашей борьбы. Да и выбранные вами формы и методы борьбы на мой взгляд сомнительны.
6548 (28 марта 2013 14:27):
Слушай, дорогой, что ты так волнуешься, весь прямо закипел???? Не ожидал я такой реакции. Удивил.
Ты с жЫдами в доле, или провокатор на окладе???
Почему такая агресивная реакция. Станно все это......
6548му. (28 марта 2013 17:10):
Оно и видно то! Кто сей час "кипит" здесь!

По ентому в борьбе за справедливость, честность, порядочность, и тд, я с вами батенька солидарен. Но по сути, форме, и содержанию увы нет!

Вы же в завуалированной форме зовёте нас к "топору"! Тока в такой "драчке" побеждает не честь, не совесть, справедливость, а ишо более острый и тяжёлый но топор. Как впрочем и в случае с ломом.

А нам разьве ентого надыть! Нет! Надыть, что бы травушка зелена была. В "закромах" хлебушок не переводился. Шоб коровушка молочко давала. Шоб тёша не хварала. Да "баба" не сварлива была. Да и дятишки малые были послушными, прилежными, и хорошо училися грамоте. Шоб соседушко Ванюша был приветлив, не злобив. Вот што нам надоть!
А ты батенька заладил жиды! жиды!
6548 (28 марта 2013 18:18):
Блаженный, я тоже за все хорошее, против всего плохого.
В будущем, не дай Бог, когда тебя вдруг будут насиловать бандиты, ты им прочти конституцию, уголовный кодекс, потом отче наш два раза, а если все это не поможет, то расслабся и постарайся получить удовольствие!!!
Успехов, прощай ТРО-ло-ЛО.....
6548му. (28 марта 2013 19:35):
Ну, что же прощаю!
Только пока не уверен, что на всегда!
Как ныне покойный Березовский в своё время сказал про себя имея в виду всю свою нацию к которой он принадлежал, что:
"Еврей долго прощается, но ни когда не уходит".
Мне бы конечно очень хотелось бы в данном случае ошибиться! Но чувствую, что пока это не так. А как бы хотелось! Поверь!
Сено-Солома (28 марта 2013 19:49):
Бывалому сделали трепанацию!!!!
19:49му. (28 марта 2013 20:05):
А тебе по хорошему следовало бы сделать публичную экзекуцию! Порку!
свой (28 марта 2013 20:43):
Уважаемые,Вы о чем здесь беседуете,вообще-то заявленная тема некачественная вода на Залесном микрорайоне...
свой (28 марта 2013 20:45):
...извиняюсь,утечка водына Залесном микрорайоне.