Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Кимовске изъято из продажи 253 контрафактных DVD-диска

18 января 2013 11:19

В Кимовске изъято из продажи 253 контрафактных  DVD-диска, об этом сообщает пресс-служба МВД России по Тульской области.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Кимовский» поступила информация о том, что в торговом павильоне ИП по адресу улица Бессолова, продавец, 1980, проживающий улице Пионерская, осуществил сбыт DVD-диска с признаком контрафактности.

Изъято 253 DVD-диска .

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (18 января 2013 14:15):
Это потрясение для Кимовска
vox populi (18 января 2013 14:22):
А что, в Кимовске интернета нет?
там! (18 января 2013 15:03):
зато глава есть новый-Фролов (педагог по образованию), он во всем разберется,ему и ЕР поможет, ему ее возглавить поручили.
2 (18 января 2013 15:15):
Может мои данные устарели, но там не было ни Росинтела, ни Билайна, ни 4Ж, ни 3Ж, только Тулателеком с её расценками и неповоротливостью.
1371 (18 января 2013 15:19):
Надо срочно закрывать торренты! Это же тоже контрофакт!! Очередное показательное выступление и унижение маленьких предпринимателей! Кто следующий?
vox populi (18 января 2013 18:28):
Это был сарказм, или просто потроллить?
Основное значение слова "контрафакт" -- подделка, товар ненадлежащего качества.http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F2%F0%E0%F4%E0%EA%F2
А на торрент-трекерах, раздачи, как правило, не только не хуже продукции, реализуемой отечественными горе-продаванами, но зачастую -- намного лучше.
Так что подключайте скорее инет, покупайте большой телевизор или проектор, и наслаждайтесь великолепием контента, предоставляемого современными технологическими достижениями.))
1371 (18 января 2013 18:40):
Это было и то и другое)) Просто смешно, может еще по квартирам ходить начнут выяснять у кого пиратские диски у кого нет! Чтобы изымать и штрафовать!
житель (19 января 2013 00:35):
Так это же легче, чем бороться с коррупцией и распутывать замысловатые схемы вороватых чиновников, опять же в этих схемах предусмотрен % для "крыши" правоохранителей. А отчитываться за работу-то надо, вот и ловим контрафакт, да мелких воров магазинных,ну или там подростков...