Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Донского, убивший своего отца, 9 лет находился в рабстве

14 января 2013 20:02

На портале «Тульские новости» появилась информация о том, что житель Донского, убивший своего отца 9 лет находился в рабстве, об этом корреспонденту информагентства сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва.

Напомним, что в ночь с 12 на 13 января 2013 года в квартире по улице Октябрьской в городе Донской между 55-летним отцом и 29-летним сыном возник конфликт, перешедший в обоюдную драку.

В ходе ссоры подозреваемый нанес не менее двух ударов ножом в грудную клетку потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Как стало известно, 29-летний житель Донского, зарезавший своего отца, с 2002 года находился в рабстве в Дагестане. Он попал туда после случайного знакомства в Астраханской области. Его угостили пивом, после чего он потерял сознание и очнулся уже в Дагестане. Хозяева молодого человека менялись, его перепродавали. Последний же хозяин жил далеко от Дагестана. При помощи мобильного телефона молодой человек обратился в программу «Жди меня», попросил разыскать своего отца. Когда тот был найден, 13 декабря 2012 года съемочная группа прибыла в Дагестан и освободила заключенного.

Первое время он жил с матерью в Веневе, затем переехал в Донской к отцу, злоупотреблявшему алкоголем. Употреблять спиртные напитки они стали вместе. В ночь на 13 января 2013 года мужчины перебрали и между ними завязалась ссора. Они спорили о том, кто из них достиг больших успехов в военной службе. Ссора переросла в драку. Молодой человек ударил отца ножом в спину и грудную клетку. Мужчина вышел из квартиры, позвонил в дверь соседям, но, не дождавшись, пока откроют дверь, упал замертво. Обнаружив на пороге тело, соседи вызвали полицию.

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии