Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Парковка не от хорошей жизни

15 октября 2023 12:30
Фото: Подслушано Новомосковск

В одном из новомосковских дворов автовладельцы отсыпали себе импровизированную парковку. Это решение сразу же разделило соседей на тех, кто «за» и тех, кто «против».

«Автолюбители дома №44-а, по улице Мира, сделали себе «парковку», засыпав зелёную зону двора битым кирпичом, при этом срезав придорожные кусты. Теперь некогда красивый двор выглядит как стройплощадка» - делятся своими впечатлениями недовольные горожане.

Между тем, не все согласны с данной точкой зрения. Согласно иному мнению, никакого «красивого» двора и «зеленой» зоны конкретно в данном месте не было. Наоборот, данный участок дороги всегда славился грязью и лужами, а вопрос дефицита парковочных мест в данном районе всегда стоял очень остро. Очевидно, что на такое решение владельцы машин пошли не просто так. 

Тем не менее, оценку действиям автовладельцев, вероятно должен дать муниципальный контроль. Его сотрудники могут проверить, соблюдены ли обязательные требования закона при обустройстве данной парковочной зоны, и соответствует ли ее внешний вид правилам благоустройства, действующим на территории Новомосковска.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии