Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В регионе снижены ставки на кредиты для участников программы «Сделано в Тульской области»

28 ноября 2023 14:52
Фото: tularegion.ru

Для участников программы «Сделано в Тульской области» снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес». 

Предприниматели могут получить до 5 млн рублей на срок до 3 лет по ставке 5% годовых. Также бизнесу доступны кредиты по ставкам от 0,1% до 10% годовых на срок до 3 лет.

«В Программе социально-экономического развития Тульской области особое внимание уделено расширению инструментов льготного финансирования малого и среднего предпринимательства. У субъектов МСП большой спрос на доступные кредитные продукты. Центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу широкий перечень предложений по ставкам ниже ключевой ставки Банка России», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

Напомним, в связи с повышением ключевой ставки в ноябре на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин поручил Антону Емельяненко совместно с региональной микрокредитной компанией проработать вопрос поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», в том числе сохранения для них льгот по кредитам. 

Получить подробную информацию о льготных займах можно на официальном сайте Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства: https://tofpmp.ru/, контактный телефон +7 (4872) 52-10-80, а также на сайте «Цифровая платформа МСП»: https://мсп.рф

Льготное кредитование предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым.

Обо всех мерах поддержки бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» можно узнать в центре «Мой бизнес»: мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии