Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В Новомосковске будут бесплатно дарить шаурму

09 ноября 2023 19:03
Фото: Новомосковск сегодня

В Новомосковске открывается еще одно кафе вкусного и быстрого питания сети «ОГОНЬ МЯСО». В честь этого события в предстоящие пятницу, субботу и воскресенье всех первых покупателей будут угощать бесплатной шаурмой.  

Для того, чтобы получить такой подарок, необходимо купить 2 шаурмы с курицей и тогда третью шаурму повара приготовят для вас абсолютно бесплатно. «Акция идеально подходит для семейного ужина или большой компании. Мы уверены, что наши покупатели оценят высокое качество товара и станут нашими постоянными клиентами», - считают представители сети.

Отметим, что сеть «ОГОНЬ МЯСО» уже представлена в Туле, Донском, Северо-Задонске, Ефремове, Кимовском районе и Новомосковске. Оно из кафе этой сети расположено в нашем городе на улице Узловское шоссе. Второе начнет работать в пятницу около дома №73 на Трудовых резервах.

В меню заведения входят шаурма, бургеры, хот-доги, люля-кебабы, стейки, блюда, приготовленные на фритюре, а также горячие и холодные напитки. Отличительной особенностью кафе является большой выбор комбо-наборов, приобретая которые покупатели существенно экономят в стоимости.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии