Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Газопоршневые электростанции с доставкой по России от производителя

28 августа 2023 18:25
Kra23Vuv3

Обеспечение резервного питания актуальная как жилого, так и для промышленного сектора. При обесточивании сети, сбоях в работе электростанций создается масса неудобств. Например, владельцы жилых домов не могут полноценно использовать бытовую технику, котельные установки. Длительное отключение котлов в отопительный сезон доставляет не только неудобства, но и становится причиной промерзания труб и прочих серьезных поломок, что влечет дополнительные расходы.

Промышленные предприятия нуждаются в бесперебойном питании, так как в производственный процесс задействовано большое количество оборудования. Остановка процессов даже на несколько минут влечет серьезные убытки, может стать причиной поломки дорогостоящих агрегатов.

Для предотвращения подобных проблем на практике используются устройства резервного питания. Газопоршневые электростанции - один из вариантов, который все чаще используется в России. Производством и продажей станций для резервного питания занимается российская компания ООО «Дизель-Систем». Она выполняет весь комплекс работ, начиная от проектирования, заканчивая доставкой и сервисным обслуживанием, без привлечения посредников. Это позволяет обеспечивать оптимальное соотношение цены и качества. На поставляемые электростанции выдается официальная гарантия на 18 месяцев или 3000 моточасов.

Преимущества использования газопоршневых электростанций

Газопоршневые электростанции производства ООО «Дизель-Систем» представлены моделями с разным показателем вырабатываемой мощности. В каталоге здесь представлены установки мощность. 30-80 кВт, которые подойдут для питания частного жилища. В линейке производителя есть модели с мощностью до 450 Квт, разработанные для организации резервного питания промышленных производств. Генераторы этой марки могут полноценно функционировать в двух режимах:

  • параллельное подключение с сетью;
  • автоматический ввод резерва.

Для полноценной работы станций требуется природный или сжиженный газ. Это топливо дешевле и экологичнее бензина, дизельного топлива. Высокая экономичность и экологичность в использовании – основные факторы, которые обеспечивают высокий спрос на оборудование. Принцип работы станций основан на том, что они могут перерабатывать газ не только в электрическую, но и в тепловую энергию. Газопоршневые установки российского производства показали себя также с хорошей стороны при работе на попутном нефтяном, свалочном газе, синтез-газе. Разнообразие видов используемого топлива значительно расширяет область использования газопоршневых электростанций.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии