Мы VKontakte

Рубрика: Спорт

Арсенал сыграл вничью 3:3 c владикавказской «Аланией» в матче-триллере

29 апреля 2024 09:50

28 апреля в рамках ФНЛ в Туле прошел матч между «Арсеналом» и владикавказской «Аланией».

В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар канонира Левина ответил Дауров. Итог тайма 1:1. Все самое интересное началось поле перерыва.

Сначала на 67 минуте Окоронкво вывел оружейников вперед – 2:1. Однако «Аланию», традиционно неудобного соперника для туляков, это не смутило. Два гола Караева за 4 минуты (80-ая и 84-ая мин) и гости уже выигрывали 2:3. Но «Арсенал» в этот вечер не заслуживал поражения. Уже в компенсированное к матчу время на 95-ой минуте удар еще одного легионера Ботака-Иобома принес нашим футболистам одно очко в копилку. Как итог – остросюжетная ничья 3:3.

Эта ничья стала третьей подряд для «Арсенала», который с 47-мью очками находится на 4-ом месте в турнирной таблице, в зоне стыковых матчей. Отрыв от лидера «Химок» увеличился уже до семи очков.

В 31-м туре туляки 4 мая сыграют с московской «Родиной», идущей на 5-ом месте.