4%
88%

В Новомосковске прошло первенство города по волейболу

27 октября 2015 09:44

Не так давно в Новомосковске в рамках «Школьной спортивной лиги» прошло первенство города Новомосковска по баскетболу среди юношей и девушек 5-8 классов. Мероприятие провел комитет по физической культуре и спорту провел.

18 команд соревновались за звание лучшей. Соревнование проводилось по круговой системе, что позволили наиграть состав каждой команде на следующие турниры и произвести отбор в городскую сборную команду, пишет сайт городской администрации.

По результатам первенства среди школьных спортивных клубов победу у юношей одержала команда МБОУ «СОШ № 17», которая не проиграла ни одной игры на протяжении всего первенства. Второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 9» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 20». Среди девушек победу одержала команда МБОУ «СОШ № 20», второе место у команды МБОУ «СОШ № 2» и третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 8». Победители и призёры награждены дипломами, медалями от комитета по физической культуре и спорту.