2%
7%

Российские футболисты покидают чемпионат мира

27 июня 2014 09:15

26 июня 2014 года сборная России не смогла победить команду Алжира. Игра закончилась со счетом 1:1, передает "Уралинформбюро". Разочарование болельщиков безмерно.

Начало матча у российских футболистов прошло на подъеме. На 6-й минуте Дмитрий Комбаров сделал отличный пас с левого фланга, а Александр Кокорин головой добил мяч в ворота.

Затем длительное время и россиянам, и алжирцам не удавалось завершить атаки голом. Лишь на 60-й минуте Ислам Слимани сравнял счет. Россияне спешно перешли в наступление, но противники уже заняли стойкую оборону у своих ворот.

После матча тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что во время голевой атаки алжирцев голкипера сборной России Игоря Акинфеева ослепили лазерной указкой. "Это факт. Есть фотографии, которые могут это подтвердить", - подчеркнул итальянец.

На ЧМ-2014 наша команда не одержала ни одной победы, добившись лишь двух ничьих с "середнячками". Забив в трех играх всего два мяча.