3%
6%

Юные кикбоксеры из Новомосковска стали призерами на первенстве Европы

25 сентября 2013 09:44

С 16 по 22 сентября в городе Крыница-Здруй (Польша) прошло первенство Европы 2013г. по кикбоксингу. В первенстве приняли участие более 1000 спортсменов из 35 стран Европы, - сообщает сайт администрации Новомосковска.

В составе сборной команды России в разделе фулл-контакт принимали участие наши земляки Ларина Полина вес. кат. +60 кг. (Гимназия № 13) и Крыцин Максим вес. кат. 51 кг. (НУОР) (тренер - Кузнецов Ю.А). В решающем бою за звание победительницы первенства Полина встретилась с Александрой Алексеевой (Россия). Финальный поединок наша землячка выиграла за явным преимуществом и стала победительницей первенства.

Максим в финальном бою встретился с Никитой Колесниковым представляющим также Россию. Ребята встречались весной, на первенстве России и Максим одержал победу. На первенстве Европы в финальном поединке жребий свел их снова. В тяжелом бою, показав всю свою техническую и физическую подготовку, Максим проиграл одно очко своему сопернику и занял второе место.@