3%
7%

Впервые в сезоне новомосковский «Химик» потерпел разгромное поражение

06 июня 2013 09:26

Впервые в сезоне новомосковский «Химик» потерпел разгромное поражение. Это произошло в матче, в котором решалась судьба серебряных наград турнира. Игра, состоявшаяся в Тамбове, завершалась со счет 4:0 в пользу «Академии футбола», сообщил официальный сайт футбольного клуба «Химик».

Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды создали не большое количество опасных моментов. В самой концовке первой 45-минутки отличный удар получился у тамбовского нападающего – мяч попал точно в девятку ворот Евгения Проскурина.

После перерыва «Академия футбола» постаралась нарастить игровое преимущество. Хорошим подспорьем для общего успеха стал четко реализованный на 52 минуте встречи пенальти. Третий гол в ворота «Химика» влетел после ошибки в обороне Романа Балаяна. А четвертый мяч на добивании пропустил уже не Проскурин, а заменивший его в воротах Кузиев.

Таким образом, независимо от результата оставшихся матчей, «Химик» завершит первенство на 3 строке турнирной таблицы.

Состав «Химика»: Проскурин (Кузиев), Манохин (Балаян), Головин, Надейкин, Ильин, Рыбин (к) (Панин), Аркатов, Шабунов, Боев (Сечкин), Батухтин (Русаков)*