Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковск 4 июля прибыли беженцы

05 июля 2014 15:22

Новомосковск принял 4 июля 2014 года 39 беженцев с Украины, в том числе 17 детей и трёх беременных женщин. Об этом губернатору Владимиру Груздеву в пятницу доложила уполномоченная по правам ребёнка в Тульской области Инна Щербакова.

Она также сообщила, что по линии уполномоченного по правам ребёнка при Президенте России в регион из Новороссии прибыли 210 человек, почти половина - несовершеннолетние. В настоящее время они размещены во временных пунктах в Туле и Советске.

Там открыты кружки по интересам, работают волонтёры и психологи. Организовано трёхразовое питание, люди обеспечены одеждой и средствами личной гигиены. Ведётся первичный медицинский осмотр переселенцев. Сотрудники Управления ФМС и социальной службы предоставляют им всю необходимую информацию.

«Людям, прибывающим с юго-востока Украины, необходимо оказать помощь в трудоустройстве. Также нужно проконтролировать, чтобы, все дети, оставшиеся на территории региона, в сентябре пошли в школы и детские сады», - подчеркнул тульский губернатор.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лиля (07 июля 2014 11:07):
а они насовсем приезжают? Интересно, а очередь в сады подвинется теперь и нашим детям не хватит мест?
! (07 июля 2014 11:12):
Пополнение электората "единой россии", однако.
голос украины (07 июля 2014 11:19):
Российские журналисты, работающие в Славянске, не дали эвакуировать 8-месячного мальчика со страшным диагнозом: он нужен пропаганде.
http://censor.net.ua/news/288562/rossiyiskie_jurnalisty_rabotayuschie_v_slavyanske_ne_dali_evakuirovat_8mesyachnogo_malchika_so_strashnym
для голоса (07 июля 2014 11:22):
не надо брехать,этого мальчика уже месяц назад перевезли с семьёй в питер, сестра его там учится продолжит
голос украины (07 июля 2014 12:10):
а что,он вам лично шлет открытки с питерскими марками?
к брехливой собаке из окраины (07 июля 2014 14:30):
а тебе лично ляшко пишет.и все укропсми с тобой советуются.езджай в свою хохляндию гейевропеец
Вопросы для ватников... (07 июля 2014 16:54):
Ватники, пока вы тут гавкаете и деретесь за объедки с едирастского стола, ваша страна падает в пропасть. Смотрите, кто вами правит.
Послушайте внимательно этого персонажа. Обязательно до конца и потом ответьте мне: Кто доверил этому безумцу рулить внешней политикой России??
Почему он до сих пор не в больнице, им не занимаются лучшие психиатры???
Что должно происходить стране, если такие персонажи ведут внешние войны, от имени России и на деньги ее налогоплательщиков???
Какое может быть у вас будущее, если Россией правят такие существа???
Еще замечу, что они правят нами, по неведомому нам праву, будто бы мы все, есть его личная собственность.
Почему это так, мы все его рабы или вещи???
Кто он такой, что бы решать какие города, в иностранном государстве, захватить и разрушит, а каким дать спокойно жить дальше???
Кем он сам себя считает???
А кем он является на самом деле???
Кто правит этой страной реально???
Мне очень интересно, что должны сделать граждане России, не согласные с этим шаманом, брызгающим слюной??
Слушая это, я прихожу к уверенности, что такому персонажу "не слабо" ядерную войну и завершит историю человечества.
Ватники, вы за то,что бы дать таким ораторам, превратить мир и Россию в "радиоактивный пепел"????

Посмотрите, мерзко но познавательно:
http://www.youtube.com/watch?v=0b7yi816l-0#t=11
#ОВОЩИРОЖЬ (07 июля 2014 18:19):
Общероссийский референдум за изменение Конституции РФ. Национализация Центробанка РФ, так как его не контролирует правительство РФ.
А так мычите и верьте СМИ...
Война без ненависти не возможна.
СМИ и российские и украинские культивируют НЕНАВИСТЬ!
Правителям нужна война, чтобы списать долги.
Скоро повысят НДС и НДФЛ, так как #КРЫМВАШ...
Для тупых НДС и НДФЛ есть во всех товарах!
100 лет назад точно так же было. Просто в учебниках другое писали...
для 16.54 (07 июля 2014 18:23):
вы мне напоминаете моего соседа. у него уже седые м.дя,живет на матерны доходы, бухает сутками, водит домой таких же алкашей, воняет как гамно , и вот он тоже любит о рассеюшке рассуждать да гнобить все и вся , событыльникам в уши лить или коту барсику, когда какает.
голосу украины (07 июля 2014 20:33):
голосите на Украине, достали уже. Сидите там в своей европейской Украине, чего сюда пишите? У вас там уже все в шоколаде и мармеладом приправлено, так и радуйтесь
для 16.54 и голос украины (09 июля 2014 13:22):
Путин вам не нравится, а Порошенко нравится? если бы Путин хотел ядерные ракеты запустить, он наверное запустил бы уже давно. Если хотел бы вашу Украину захватить, то давно бы захватил, протрите глаза, вас стравливают с Россией, врут, а вы как слепые котята во все верите. Вам кварплату поднимают, а вы все радуетесь....дураки ей богу.
Для 13:22 (09 июля 2014 14:03):
Не все так просто. Дочки за границей, счета - тоже. Да и друзья по кооперативу не поймут: у них там тоже детки, счета и виллы с яхтами.
Для 20:33 (09 июля 2014 14:11):
И не говорите. Пусть украинцы вна Украине свои проблемы решают. Равно как и новомосковцы пусть обсуждают на своем форуме новомосковские проблемы. А то достали уже своей "Новороссией".
для 14:03. (09 июля 2014 14:34):
Ну зачем же так нагло здесь врать.
Здесь же не Укропия.
Брэхать здесь так бессмысленно.
Хоть ты нас и считаешь ватниками и валенками, но всё же в отличии от определённых лиц вашей незалэжной. Всё же лучше ориентируемся в вопросах современности.
Пусть порой с некоторым брюзжанием воспринимаем необходимость тех или иных действий проводимых руководством страны, как у нас, так и за её пределами.
Пусть даже они притормаживают наше благополучие и естественно негативно отражаются на наших кошельках. На мой взгляд. Большая часть нашего общества с пониманием это воспринимает.
Для 14:34 (09 июля 2014 14:42):
Да, конечно, же враки... Безусловно. В Моршанске дочки живут, в Моршанске... Потому что, ну, по другому быть не может, потому что не может быть никогда. А кто против - те все жидобандеровские пиндосы... хе-хеее...
:-) (09 июля 2014 14:46):
На мой взгляд. Большая часть нашего общества с пониманием это воспринимает.
========================================
Большая часть нашего общества просто еще не поняла, как ее жОстко на$#@али. Понимание придет немного позже.
истина где то рядом (09 июля 2014 14:49):
Так и ДА. На том и держится все. Вот бы все сразу все поняли. Ищи дурнее себя, и все Вам будет.
снимай штаны - преми улучшения (09 июля 2014 19:59):
Бывалый опять проповедует, что все, всё "понимают", только надо встать раком и немного потерпеть. Вот гнида.

НАСЕЛЕНИЕ
1. Ввести налог с продаж по ставке до 5% (от 200млрд. до 1,5 трлн. в год)
2. Соцплатежи с больших зарплат увеличить с 10% до 15,1% (200 млрд. в год)
3. НДФЛ увеличить с 13% до 15% (400 млрд. в год)
4. НДС поднять с 18% до 20% (300 млрд. в год)
5. Плата за капремонт дома переложена с госбюджета на граждан (130 млрд. в год)
6. Рост налога на недвижимость в разы ввиду перехода на кадастровую оценочную стоимость недвижимости (более 100 млрд. в год)
7. Налог на купленное за границей по интернету (20 млрд. в год)
Итого с населения: от 1,3 до 2,6 трлн. в год

Плюс к тому 2/3 девальвации (доля ТНП и "промежуточных" товаров в импорте - 75%) так же являются налогом на население. По планам Минфина девальвация в 2015 году должна принести госбюджету 700 млрд. рублей

МАЛЫЙ БИЗНЕС
1. Введен налог на имущество (до 200 млрд. в год)
2. Предлагается отменить «упрощенку» и «вмененку» для общественного питания, бытовых услуг и торговли.
Итого по малому бизнесу: более 200 млрд. в год.

Побыстрей бы "ввели улучшения", а то >I<опа без штанов мёрзнет и спина затекла.
Ох и трепач! Для 19:59. (09 июля 2014 20:31):
Нуты шытавод! Или совсем чёкнутый или злоба у тебя через край прёт?
Ну как же так можно здесь бросаться миллиардами и триллионами.
Ты, что ну всех то совсем за лохов считаешь?
Ну и академик мать твою ети!
такая статистика (09 июля 2014 20:33):
Subject: Cтатистика Юнеско потрясает!
Россия занимает:
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа);
1-е место в мире по добыче и экспорту
природного газа (35% мировой добычи газа);
1-е место в мире по добыче нефти и
второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам
каменного угля (23% мировых запасов углей);
1-е место в мире по запасам торфа (47%
мировых запасов торфа);
1-е место в мире по запасам лесных
ресурсов (23% мировых запасов леса);
1-е место в мире по запасам поваренной
соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой
воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая,
крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и
второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки,
лососевых и др.;
1-е место в мире по разведанным запасам
олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и
производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам
железных руд (около 28% мировых запасов);
0 2 2 кто? Ответить удалить

lyuda41 DT # ответила на комментарий lyuda41 DT 9 июля 2014, 18:03
1-е место в мире по экспорту стали и
третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и
экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных
удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных
удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и
второе место по их добыче;

1-е место в мире по величине
национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).
67-е место в мире по уровню жизни;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения
что здесь можно сказать?
20:33му. (09 июля 2014 20:55):
Вот по этому в Киеве майданы, а теперь гражданская война. Которая по сути направлена прежде всего против России.
По этой же причине на том же майдане прянички раздавали.
По этой же причине пытаются притормозить строительство Южного потока.
По этой же причине всячески пытаются некоторые и ты вместе сними строить нам всевозможные подлянки.
Ну и так далее.
Бывалому 20:55 (09 июля 2014 21:39):
Стреляют только там, мой трухлявый друг, куда "справедливая" Россиюшка поставляет криминальный элемент, бывших и комиссованных на всю голову ментов, ряженых казаков, обработаных в патриотичных партиях типа "Родина"(пора отработать печеньки и куличи) и оплот режима из Чечни, которые прячутся за мирными жителями. Где нет "освободителей", там почему-то тишина и мир. Странно, не правда ли? Убивать мирных жителей прячась за ними и тут же собирать гуманитарную помощь на 30 серебрянников?
Почему ватное, свинное рыло не могущее отмыть даже свой подъезд и заставить хотя бы своего мэра не воровать, лезет в другую страну наводить "порядок"?
Не задавался ли ты этим вопросом, ватное отродье?
Светочек (11 июля 2014 15:56):
Какие же сволочи, расстреливают своих же детей и им приходиться бежать сломя голову бросив все свое имущество и работу и живут теперь непойми где!!! Скорее бы уже там все наладилось на Украине и все детки бы с родителями вернулись к себе домой.
Только сапог хозяина...... (11 июля 2014 16:35):
Не для того туда бросают такие средства, технику, людей и главное особистов, что бы там все быстро закончилось.....
Российская власть очень испугалась антикриминального майдана и с испугу решили уничтожить дурной пример для своего стада!!! Что бы российский народ пришел к простому умозаключению: "Смотрите, что твориться,,, был вор Янукович, он один всех имел, а уничтожили его, так и война началась и имеют нас терерь все у кого есть оружие. Главное, что бы не было войны!!!! Самый простейший вывод, пусть лучше грабят свои чем придут грабить чужие. Свои бандиты нас защитят от пришлый гопников".
Вот для чего нужны Украиские события, что бы российское стадо плотнее прижалось к ногам своих господ и даже не мечтало о свободе и своем праве на эту землю.....
Только сапог "доброго" хозяина......
P.S. Еще лучше посмотрите старй советский фильм "Убить дракона", там все очень понятно и с юмором.
2 Светочек (11 июля 2014 17:17):
Так размести их у себя на квартире, страдалица.
Или тебе нельзя -- у тебя справка с диагнозом: "киселёв головного мозга"?
КРЫМНАШ??? да,да больной он ВАШ,,,, (11 июля 2014 17:37):
Бывалый, ты за них призываешь отдавать жизнь??? Так им и без этого уже давно хорошо....

http://www.youtube.com/watch?v=sIvFpWnC_MQ