Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
64%
36%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 2015 году россияне получат 26 праздничных выходных

28 июня 2014 00:08

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Ольги Голодец одобрила план отдыха россиян на следующий год. В 2015 году граждане России получат 26 праздничных выходных дней, при этом новогодние праздники будут длиться 11 дней, передает ИТАР-ТАСС.

По словам заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, выходные предлагается перенести с субботы, 3 января, на пятницу, 9 января, а с 4 января (воскресенье) - на 4 мая (понедельник).

В феврале праздники продлятся с 21 по 23 число, в марте - с 7 по 9, затем будут майские каникулы - с 1 по 4 мая, и с 9 по 11 мая. В июне будут выходные в связи с празднованием Дня России (12-14 июня). В ноябре россияне получат праздничный выходной в День народного единства (4 ноября).

В этом году новогодние каникулы длились всего восемь дней, а в 2013 году - десять дней.

Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений сформирована на паритетной основе из представителей от общероссийских объединений профессиональных союзов, правительства России и общероссийских объединений работодателей.

Источник: lenta.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Танцевали-веселились... (28 июня 2014 13:21):
Вот радость-то ватникам !
Можно уже сейчас начинать пополнять запасы путенки.
Что завидуешь? (28 июня 2014 15:46):
А тебе то возможно в это время зуб очки на полочку! И посасывать у своих спонсоров, кое что - ниже пояса. Да обиднооооооооооооо!
(при)поднимающемуся с колен... (28 июня 2014 21:41):
Да ты и сейчас, поди, долго и терпеливо сосёшь, предварительно вынув вставную челюсть, у своего кумира -- плешивого кабаева, недоумевая, почему же отсосано столько километров, а вместо обещанной награды -- лишь #нашкрым, да повышение тарифов и цен на всё и вся...
Ать, два, левой (29 июня 2014 00:28):
А вот и обещанные каникулы "в Крыму".
Скоро ватные полки, грозно замаршеруют по плацу, отбивая шаг и навоз с лаптей :
http://news.rambler.ru/25761564/
Ах да! (29 июня 2014 10:45):
Верно, верно.
У тебя в связи с о социацией с Гейропой и окончательного дожития того, что там ещё, что то вертится, крутится. Вскоре совсем остановится. Наступят сплошные выходные. Только правда вынужденные.
Да к тому же с 1 июля уже почти по гейропейски начнёте платить за своё жкх. И впереди ещё будет много всяких "сурпризов" о чём заранее твой очередной президент предупреждает тебя.
Наш то как то более лояльно относится к нам. Да и если растут у нас цены то более менее плавно. Ну и зарплаты тоже понемногу подрастают.
И у нас в квартирах газ! А у вас?.....
Бывалому (29 июня 2014 12:25):
<<<заранее твой очередной президент предупреждает тебя.>>>

Аа-а. Ты о этом, дедушка?
http://www.aif.ru/dontknows/answer/1174072
И ещё прибавочка от "нашего достояния" :
http://lenta.ru/news/2014/06/18/gazprom/
Ну, а куда деваться? Надо же стричь стадо и патриотичную вялую вату, тем более пенсионный фонд кремлёвские клиптоманы уже распотрошили и растащили, а денег на твой Крым надо ого-го.

<<<И у нас в квартирах газ! А у вас?>>>

Дедушка ты опять попал в просак.
Подземные хранилища Украины битком наполнены российским газом. Тем более на территории Россиюшки хранилищ практически нет, они все на территории Украины ещё со времен СССР. Перекрыть газ практически невозможно за исключением на несколько дней до недели, так как его просто некуда в таком объёме девать, а консервация скважин дорогостоящая или просто невозможна. Проще гнать газ безплатно чем останавливать всю добывающюю цепочку и потом прокачивать месяцами тысячи километров трубы технологическим газом и опять же на халяву и за свой счёт(за счёт рашкованов).
Цену на газ для Украины установит Вашингтон и Лондон, а не Кремль, со своими псевдо грозными хотелками, которые он только может показывать по телевизору своим ватникам, жующими пельмени с майонезом.
Ах да, политрук Бывалый, совсем забыл. Средняя цена газа в Россиюшке для населения 5 рублей, а на Украине 3,50(в рублях). Вот такая патриотическая арифметика :
http://ria.ru/economy/20140623/1013158217.html
Дедушка сегодня воскресенье, не забудь посмотреть Киселева, о том как ты счастливо живёшь и стрехни моль и мышиный помёт со своих портянок. Путин подписал указ о 2-х месячных военных сборах.
Пора показать, как ватники любят своего ботексноликого императора и отдать свою копеешную жизнь или оторванную ножку за "наш Крым".
Для 12:25. (29 июня 2014 21:07):
Послушай! Ну что же ты так то горячишься!
Ладно уж ежли враз "кондрашка" схватит. То это ничего. Подумаешь. Закопают тебя. (Як умру то заховайтэ на....). А там уж Боженька с тобой разберётся. Что да как.
А ежели после таких "напоров" случится. Не ровен час инсульт. Паралич заработаешь.
Будешь парализованный в кроватке под себя ходить и пролежни "зарабатывать". Да и не известно, скока времени в таком состоянии будешь?
Поверь - мне!
Всё больше и больше становится мне тебя жаль!
Вот так то "загнёшься" со своим трёпом в расцвете "сил" здесь!
Прочитав это. Хорошенько подумай, подумай об этом.
Кондратий (29 июня 2014 22:16):
Бывалому и ответить нечем, на им же начатаю тему. Опять болезненный сыр-бор и жидовская демагогия.
Учти это.(с)