Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
60%
40%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы могут помочь беженцам из Украины

23 июня 2014 10:58

ГУ ТО «Центр социального обслуживания населения города Новомосковска» проводит акцию по сбору от населения вещей (желательно не бывших в употреблении) и предметов личного пользования (бытовая химия, средства личной гигиены, полотенца, простыни, одеяла, подушки и т.п.) для граждан, вынужденно покинувших Украину и принятых для временного проживания на территории города Новомосковска.

Желающие оказать поддержку прибывающим гражданам Украины могут обратиться по адресу г. Новомосковск, ул.Коммунистическая, д.3. Тел.: 6-81-04, 6-42-51.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

А про своих-то кто вспомнет? (23 июня 2014 11:15):
Нет, уж лучше пускай путен сотоварищи им помогают: они эту войнушку замутили, они же пускай и расхлёбывают.
А мы, спасибо, напомогались уже всяким погорельцам с затопленцами -- вся помощь потом на свалках гнила...
допоможіть біженцям! да по-більше, не скупись! (23 июня 2014 12:23):
Всё чаще слышно о беженцах с Украины с приставкой - геноцид, хлынули, бегство ... и с картинками в СМИ из Северного Кавказа, Косово, Осетии или видео с непрофессиональными актерами бомжеватого вида.
Кстати, "геноцид" и "беженцы" бегут почему-то с Славянска и тех районов, где справедливая Россиюшка наводит "порядок" и "братскую помощь" с помощью местных криминальных элементов и психопатов-"патриотов" из России, под руководством Гиркинда-Стрелкова из кремлевского "Моссада".
Почему нет "беженцев с геноцидом" из соседнего Донецка, Харькова или Киева, Одессы, Львова(населенного на 146% бандеровцами). Или туда ещё не добрались кремлёвские "освободители"?
200 (23 июня 2014 13:05):
Оказывается фашисты не только на Украине,а ещё и в Новомосковсе сидят.За такие рассуждения...слов нет...Сам бы побегал под обстелом с голым голодным ребёнком в одних тапках!А ДНР и ЛНР уважаю за то,что они не зассали,как все остальные(Харьков,Одесса,Днепропетровск и тд),а встали на борьбу с фашистами.
Как бы вы все это именовали???? (23 июня 2014 13:44):
"Двухсотый", а вы представте на минуту, что в Новомосковск приехал "освободитель", допустим из Пакистана и заявил, что создает в Тульской области независимую республику шариата, на основании того, что он велиуий потомствененый борец с русскими "шурави". Провел бы референдум среди строителей азиатов и торговцев азеров, за введение шориата в Новомосковске. ОН бы даже собрал 146% за свои идеи. Дальше бы он, привез с собой сотен пять бородатых моджахедов, за привезенный героин и бодяжный спирт, обещание "денег много", но потом, завербовал бы еще сотен пять местных гопников алкашей и нариков. И вот эта мутная рать, начала бы воевать в нашем городе, стрелять в ментов, убивать чиновников, грабить магазины и зажиточных граждан, вводить шариатский суд. Разумеется люди побегут, и приедет российская армия. Да для людей это горе, а для армии это ее работа.
Но делает ли это бандитов героями???
Как бы вы это именовали в данном случае????
Как вы думаете, сколько часов понадобилось бы "работать Градам", что бы город Новомосковск перестал существовать???
Или вы серьезно думаете, что эти бандиты стали бы героями нашего города???
Теперь все это еще раз представте и перестаньте бандитов и террористов именовать героями. Они разрушили мирный быт своих соседей, уничтажают города, они пошли на поводу у заезжих провокаторов, террористов, душевно больных фриков. А вы все пишете про них герои... Не дай Бог, таким героям появиться в нашем городе....
200 (23 июня 2014 14:30):
С вами всё ясно "Слава Украин!Хероям Сала!"
Но главное, совершенно в другом...... (23 июня 2014 14:52):
Вам "Двухсотый", по существу то и возразить не чего... На самом деле, так оно и есть, как я написал. Но главное, совершенно в другом......
для 13:44 (23 июня 2014 15:02):
Зря вы дискутируете с "200", который излагает, то что видет в телевизоре. Тем более когда своей мысли нет и ответить нечем, кидается заучеными штампами - про "сало и скакать".
У "200", диагноз - Киселев головного мозга. А это не лечится. Увы.
Для 13:44. (23 июня 2014 18:41):
Как бы вы всё это именовали?
Вопрошает здесь некий "х"!
Что же давайте посмотрим всесторонне.
И так. С начало с общегосударственных и соседских позиций.
1. Как известно после распада СССР.
Украинское руководство образованной страны, отдельная часть населения её открыто начали, а точнее продолжили свою иждивенческую политику, которая собственно была практически весь после военный период на Украине.
Более того, на морально нравственном уровне эти лица не стесняясь, стали уничижительно и высокомерно вести себя по отношению как России в целом. Так и называемых москалей. То бишь Русских.
2. Конечно же такая тенденция как не крути, на Украине практически всегда присутствовала.
Только в Советский период времени была загнанна в подполье определёнными усилиями и методами. Более того Советская система в вопросах социально - бытового состояния общества в целом как бы проигрывала западу. Всё это конечно же в целом отрицательно влияло в целом на общество. И на население Украины в частности.
3.Но те кто более старшего поколения видели и помнят. Что тогда как бы они все "маленькие", в том числе и Украина ползовались как бы большими привилегиями.
В целом союзный бюджет, так и бюджет РСФСР были больше направлены (привилегированны) им. В том числе и для Украины.
Всё это конечно же принималось как должное. Да притом с большой обидой. Что привилегий маловато. Надо бы побольше. Что москали якобы обирают её.
4. Но так случилось.
"Самостийность" наконец получена. Хотя следует оговориться. Её самостийности в рамках СССР послевоенного периода было совсем не мало в Украине.
Но, что делать всегда хочется большего.
Да и заполучив так сказать сегодняшнюю "самостийность", Украинский "актив" привыкший прямо скажем к "советской дармовщине" решил, что так же быстро перекинется в соседний теперешний Европейский союз и там вольготно устроится.
Всё это подогревалось сладкими ожиданиями блага.
По этой причине уж очень хотелось двух маток "сосать".
То есть с одной стороны и в ЕС залезть. И Россию как таковую под себя пристроить.
Не взирая на то, что своими действиями наносит непоправимый урон своему ближайшему соседу.России.
Не буду высокие слова здесь писать, но по крайней мере, понимаете на, что намекаю.
Вот так и довели это дело до майданов и практически полной разрухи самостийщики, но теперь находящиеся под присмотром Вашингтонского обкома.А точнее в ожидании от его благ уже практически им управляемым.
5. Здесь некоторые писаришки так же как и выше упомянутый мной, без зазрения совести, пытаются оболванивать нас.
Как в прочем и все Украинские майдаунские СМИ без зазрения совести оболванивают как своих граждан. И здесь пытаются "проталкивать" свой бред.
Некий здесь вопрошающий "х" делает здесь свои "умозаключения".
6. На что же он надеется?
Да на то, что его ахинею здесь скушают как весомые и убедительные "факты и доводы".
И сразу строем приедем поддерживать майданутых.
7. Нет могу с уверенностью констатировать. Что всё же применю в этом случае-мы. Русский народ примет беженцев. Поможем в честной и справедливой борьбе тем отчаянным геройским лицам, которые сейчас противостоят хунте.
Как бы вы не крутили не вертели это всё же лица с украинскими паспортами противостоят на Донетчине и Луганщине.
Им и только им действительно героям слава. А не тем кто заварил эту заваруху.
Те же кто погиб в более ранних стычках на майдане в Киеве, конечно же их как людей жалко.
Но они то в большей степени оказались всего лишь жертвами оголтелости определённых лиц Украины и соответственно их спонсоров.
Последние преследуя свои корыстные геополитические цели готовы идти уже даже на обострения внутри своего Европейского союза по приёму в ассоциированные члены Украины без каких либо согласований со всеми членами союза, теперь без всякого стеснения вынужден применить выражение так называемой Украины.
Украине -точнее её народу в этой геополитической борьбе пока, что не дали открыто своё слово молвить. И это называют современной демократией.
Форсировано, нагло, в ущерб большинству населения Украины развязана гражданская война.
Конечно же и нам как соседям, причём довольно тесно связанным как этнически, культовом отношении, так и промышленно технически с Украиной тоже не совсем легко.
Но это не значит, что мы не сдюжим. Сдюжим! Сдюжим! Уверяю тебя!
Как бы ты здесь не изгалялся!
Бывалому (23 июня 2014 19:12):
а точнее... в целом... так называемых... как не крути... как бы... в том числе... это конечно же...по этой причине уж очень...но те кто более...да притом...вот так и довели это дело... но так случилось...не взирая на то...как в прочем и все...что всё же применю...как бы вы не крутили... им и только им...а не тем кто...но они то...

Дедушка, это ты?
Дедушка, ты случайно Виталия Кличко не тренировал? Уж очень твой слог, Кличко напоминает.
http://www.youtube.com/watch?v=emASxkfKrCI#t=108
Бывалый- это маньяк!!! (24 июня 2014 10:41):
Все больше и больше я убеждаюсь, что Бывалый это маньяк!!! Ему хорошо, только тогда, когда кому то очень плохо. Бывалый любит смерть, разрушения и трупы, только с единственным условием, что этот ад не затрагивает его жалколго существования. Он совершенно не воспринимает логику и факты, а пердпочитает использовать слова паразиты и речевой мусор.
житель (24 июня 2014 12:32):
Тут точно не боты комменты писАли, если нет, то страшно!
Неадекваты!
Пы.Сы. надеюсь, что эта помощь дойдет все-таки до нуждающихся и что не будет как тогда с рязанскими пожарами.
житель (24 июня 2014 12:33):
Тут точно не боты комменты писАли? Если нет, то страшно!Люди-неадекваты! Не хотите помогать - пройдите мимо молча!
Пы.Сы. надеюсь, что эта помощь дойдет все-таки до нуждающихся и что не будет как тогда с рязанскими пожарами.
жителю (24 июня 2014 13:10):
Бот, давай ещё разок, одно и тоже, чтоб молча не ходить.
Пы.Сы. Чтоб как тогда.
письмо Гиркину.... (24 июня 2014 14:52):
Дорогой Игорь!
У тебя есть такие деньги? Или ты нищеброд? Если есть, почему ты не в Лиме или в другом хорошем месте? Если же нет, почему вместо того, чтобы зарабатывать их, ты поехал убивать людей? Или ты так зарабатываешь? Впрочем, не думаю. Не думаю, что ты платный киллер. Ты наверняка поехал не за деньгами, а за ради бога, добровольцем, по зову сердца. То есть тебе просто нравится убивать людей.
Пишет тебе простой русский писатель. Хочу на правах старшего рассказать тебе о жизни. Почему я к тебе обратился? Просто подумал: надо помочь человеку сориентироваться, а то жизнь у него проходит как-то нескладно и во вред другим.

Я знаю, Игорь, что твоя жизнь непроста. Ты бегаешь с автоматом, убиваешь людей и все время жалуешься, что сил недостаточно, поэтому мало удается убивать. Небось, и поспать-то как следует не успеваешь. Сапоги сутками, небось, не снимаешь (или кроссовки? наши солдаты в Афгане в кроссовках воевали - так удобнее)....."
Источник: http://censor.net.ua/r291245
Лица Донбаса..... (24 июня 2014 17:39):
Ватникам и ура патриотам посвящается, особенно полЛитруку Бывалому. Смотрите +18:

http://antikominfo.livejournal.com/353674.html
Бывалый, это очень красиво, тебе же нравятся смерь, разрушения и труппы????
Промычи тут нам, про высокие цели и идеалы, ты же к этому призываешь???
маша (24 июня 2014 23:44):
а вобще-то помощь-то реальным людям нужна!!! тем, кто реально остался ни с чем... женщин и детей, стариков пожалейте! а чтоб "помощь" не оказывалась на помойке, нужно с душой помогать! отдавать то, что жалко, что для себя хочется! потому что беженцы не скот - брать то, что вам не гоже!! я буду помогать! орать все горазды!!! делать -единицы!
маша (24 июня 2014 23:44):
а вобще-то помощь-то реальным людям нужна!!! тем, кто реально остался ни с чем... женщин и детей, стариков пожалейте! а чтоб "помощь" не оказывалась на помойке, нужно с душой помогать! отдавать то, что жалко, что для себя хочется! потому что беженцы не скот - брать то, что вам не гоже!! я буду помогать! орать все горазды!!! делать -единицы!
2 маша (25 июня 2014 00:33):
Если бы так хотела, то молча и помогала бы, а не по клавишам бы половине первого ночи коцала, выбивая лишние восклицательные знаки.
...помощница.
оксана (25 июня 2014 21:26):
Я готова помочь людям,но из рук в руки.Чтоб точно знать кому я помогла и спросить в чём ещё нуждаются люди.
11 (25 июня 2014 21:59):
предлагаю и таджиков ватникам подселить, а что? тоже по рузки балкают и тоже типа беженцы
Олеся (29 июня 2014 19:12):
Согласна с Оксаной. Именно так и делаю, передаю помощь только из рук в руки. Пусть потом они её выбросят, но зато хоть моя помощь не будет якобы от администрации.