Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
13%
16%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В поселке Ширинский потребность в местах в детсадах удовлетворена на 100%

07 февраля 2014 15:27

7 февраля в детском саду №7 поселка Ширинский состоялось открытие новой группы. На празднике присутствовали глава администрации Вадим Жерздев, председатель комитета по образованию и науке Ирина Руденко, педагоги детского сада и родители вновь пришедших воспитанников, сообщает пресс-служба городской администрации.

С открытием этой группы потребность поселка в местах в детсадах удовлетворена на 100%. В процессе подготовки, в здании детского сада была полностью отремонтирована кровля, проведены ремонт системы отопления, групповой ячейки с заменой санузлов и окон, приобретено новое оборудование.

С пожеланиями дальнейшего развития и процветания к собравшимся обратилась Ирина Руденко. Она отметила, что это первый сельский детский сад, открывающий дополнительную группу наравне с городскими, и поблагодарила руководителя, Майю Богомолову, за плодотворный труд.

Новая группа рассчитана на 15 детей, и с ее открытием количество воспитанников составит более 120 человек.

Продолжился праздник концертом, подготовленным ребятами, и традиционным перерезанием красной ленты на входе в новую группу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (08 февраля 2014 08:06):
Вот бы в этом саду ещё вопрос и с отоплением решить, а то какой уже год наши дети там мёрзнут.
Лубочная картинка (08 февраля 2014 14:12):
прям Ленин и дети.... Своими детьми занялся бы.... му--к., или цыганских детей в таборе воспитают?
Картинки пишущиму. (08 февраля 2014 17:02):
Муууууууууууууууууууууууууууууууууудак! И звать тебя ни как!
проходящий для 17-02 (09 февраля 2014 14:50):
Видимо "лубочная картинка" попал в точку. Своим коментом в столь изысканном виде вы подтвердили мало кому известную сторону жизни вашего подзащитного. Спасибо.
Проходящему. (09 февраля 2014 17:19):
У тебя есть точные подтверждения "малоизвестной стороны жизнии...", тогда обнародуй её! Возможностей это сделать предостаточно. А так трёп здесь разводить? Это называется "базаром". Ну, а "базар" здесь разводить всё же не прилично! По этой причине, раз ты "проходящий". Так и проходи мимо и не "базарь"!
Читая вас хотела спросить (10 февраля 2014 13:05):
С точки зрения морали может ли быть хорошим руководителем коллектива человек являющийся многоженцем и имеющим детей вне брака, оставивший семью?
для 13:05. (10 февраля 2014 13:23):
Однако вы фомэн! Да и только!
По этой причине наверное, что то подобное случилось у вас?
Ну так сами должны понимать эмансипе не всегда гармонично взаимодействует с любовными и тем более семейными отношениями. Учтите те это на будущее.
По сути.Разведённая (брошенная), аналогично разведённый (ушедший от жены), могут быть прекрасными руководителями. Это аксиома, не требующая ни каких доказательств.
А вот мораль? Мораль то может быть "подмоченная" даже у монаха или монахини. Что уж о нас говорить?
Крылов (10 февраля 2014 14:02):
Про мораль читайте меня.
об аморальном эффективщике (10 февраля 2014 19:38):
какая мораль у цыгана, не смешите. он даже не останавливается перед тем чтобы на гражданскую жену мадам дацук оформлять бизнес-интересы.
Хапает по черному, и какая тут мораль? во времена своей работы по строительству заправок, г-н Ж не гнушался воровством из своей же конторы, за что был бит. И после своего протеже сдал не задумываясь, я об г-не Дудке.