Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
14%
16%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковскому ветерану Евгению Жимолостову исполнилось 90 лет

04 февраля 2014 12:39

Как сообщила сегодня пресс-служба городской администрации, 1 февраля жителю нашего города, ветерану Великой Отечественной войны, участнику обороны Ленинграда, полковнику в отставке Евгению Михайловичу Жимолостову исполнилось 90 лет. 

Евгений Михайлович радушно встретил гостей и рассказал за чашкой чая о нелегких испытаниях, выпавших на его долю в годы войны.

Евгений Михайлович Жимолостов летом 1942 года был призван в ряды Советской Армии, в 1943 году участвовал в прорыве блокады Ленинграда в составе истребительного батальона Волховского фронта.

После Победы в Великой Отечественной войне Евгений Михайлович продолжил военную службу, а в 1956 году вернулся с семьей в родной Сталиногорск (Новомосковск), с 1961 года работал в системе УВД Тульской области. Был уволен на пенсию в звании полковника внутренней службы.

Поздравить ветерана с юбилеем приехали глава администрации Новомосковска В.А. Жерздев, депутат Тульской областной Думы А.В. Рем и председатель Совета ветеранов К.Н. Спирочкин и начальник ОМВД по г. Новомосковску А.Ф. Борисов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ай Я яй (04 февраля 2014 13:17):
Розовощекая рем ка все к вадику попкой жмется. Ох рем ка рем ка....
наблюдатель за выборами (04 февраля 2014 14:13):
Что это Спирочкин на старости лет так "подставляется"? С едросней галимой пиарится...
житель (04 февраля 2014 14:15):
Если бы я был на месте ветерана, то не открыл бы дверь этому мерзкому Рему. Он ведь из партии жуликов и воров. Осторожнее надо быть, дедушка.
Гетеросексуал (04 февраля 2014 18:57):
Да уж,такой позор под старость лет.Чтож вы пЕДРОСы делаете?Зачем эту ремку к ветерану притащили.Ладно сами жулье и ворье,но нельзя таких как римка к ветеранам подпускать,ведь не за то он воевал,а Сталин за таких,огромные срока давал.
Росмомнадзор (04 февраля 2014 20:48):
У нас же запрет на пропаганду гомосятины. Зачем вы пишите про Рема? Осторожнее, не пишите про гомиков
пенсионер (04 февраля 2014 22:27):
Е.М.Жимолостов один из последних героев прошедших лет - все персонажи,регулярно чествующие ветерана,меняются как в калейдоскопе - он один - символ непобежденного русского солдата
Историк (05 февраля 2014 09:53):
Раньше,одним из символов России были три боготыря,Илья Муромец,Алеша Попович и Добрыня Никитич.А сейчас символ Рашки педрос Ремка,жопокрут Бычков и продажный Павленко.
Jhg (05 февраля 2014 13:37):
А где на фото Бычков? С Вадиком , наверно , ж ... Крутом спутал?
и один раз пи-с (05 февраля 2014 14:07):
Нужно отдать должное Денису Бычкову, но его фоток или нет или очень мало с Вадимкой. Это иди, некая прозорливость Дениса или, на что хочется надеяться, его чистоплотность и дальновидность. Зачем уважающему себя человеку фотографироваться с ............. В Этом Дениса поддерживаю на все 100.
??? (05 февраля 2014 23:01):
Кто такой этот Рем? Почему столько негатива? Что-то натворил?