Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождение празднует Александр Скуднов

29 июня 2013 20:38

Сегодня свой день рождения празднует директор Новомосковского музыкального колледжа им.  М.И. Глинки Александр Скуднов.

Он родился 1958 г. в Новомосковске. В 1977 году окончил Новомосковское музыкальное училище, а в 1987 году Казанскую государственную консерваторию.

С 1992 года  Александр Скуднов  директор Новомосковского музыкального колледжа.

Награжден знаком Государственной Думы Российской Федерации. Удостоен звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Имеет многочисленные поощрения от Министерства культуры РФ и губернатора Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

поздравляю (29 июня 2013 22:45):
Александр поздравляю Вас с днем рождения,желаю здоровья,творческих успехов,долгих лет жизни,понимать умом,любить сердцем!Однако жаль,что Вы такой замечательный человек и знаменитый деятель примеряете кровавую одежу полачей,которые день и ночь ввергают в смерть тысячи не в чем не повинных людей по стране.Сколько страданий принесли эти правители-пришельцы едущие Россию.Мы понимаем,что Вас заставляют принимать участие в выборах,ведь эти рогатые рыла с кровавыми по локоть волосатыми лапами и копытами не кому не нужны,и их наконец узрели люди,многие сняли очки и протерли глаза глазной мазью.Не надо мараться уважаемый Александр быть жертвой их циничных целей.Красивый человек выбирает здоровье и красоту,но ни как уродство и смертную злобу.Выбор за Вами и Бог с Вами.
Поддерживаю (30 июня 2013 00:09):
Действительно, не марайте свое честное имя и совесть , связываясь с этими господами, уж лучше бы от,, коммунистов,, пошли и народ бы Вас поддержал...
Combat (30 июня 2013 11:58):
Скуднов - очень скудный чел. На выборы ходит от Единой России имея партбилет КПРФ в кармане!!!
ПРАВДОРУБЪ (09 сентября 2013 23:14):
поздравляем "скудного" предателя с избранием от педиросной партии. давай, продавай Родину дальше - мерзавец! до суда тебе уже недалеко!
житель (10 сентября 2013 00:24):
За сколько же он продался? Не знаю, как зрителей, а вот уважение точно потерял! Артист, человек искусства, прислуживающий власти - жалок и неприятен.
ПРАВДОРУБЪ (10 сентября 2013 09:23):
В моих глазах, да и многих - знающих его лично, он уже даже не человек. шестерка педиросная!
Санпедстанция (10 сентября 2013 09:30):
Замечательный человек! Это вы, все тут ,вышепишущие свои комменты гниды мелкие и вас давить будем, как вшей
ПРАВДОРУБЪ (10 сентября 2013 09:40):
вот еще один таракан-педирос сбежал из санэпидемстанции
Правдорубу (10 сентября 2013 10:42):
Бейтесь, бейтесь в конвульсиях, вас уже не спасти, свое вы проиграли, теперь только языком и остается всех поносить
ПРАВДОРУБЪ ВОТ ЭТОМУ - (Сегодня 10:42): (10 сентября 2013 10:53):
Проиграла страна. Проиграл город. Проиграли честные люди. Ведь в ближайшее время нами будут командовать и иметь нас педиросы типа цыгана и их шестерки типа скУднова!
ПРАВДОРУБЪ (11 сентября 2013 14:37):
скУдный - 65% против тебя!!! и ты еще собрался в обл.думу? окстись, морда ты еврейская! Я ВСЕ СДЕЛАЮ - НО В ОБЛАСТЬ ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ! как был шестеркой, так шестеркой и остался! жди компромат, чудик)))

Для информации:
11 Округ
Скуднов (Единая Россия) 34.59%
Соколов Александр (КПРФ) 19.24%
Соколов Юрий (Родина) 9.37%
к сведению (11 сентября 2013 15:13):
А с чего вы взяли, что 65% против? Просто 19 и 9 процентов за других, а за других - не всегда против кого-то! Добрее надо быть к людям и вежливее! ПРАВДАРУБЪ, ты сам-то ЗА кого? Или ты по жизни принципиально ПРОТИВ?