Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
11%
6%
83%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ по Тульской области живет в Новомосковске

21 мая 2013 14:15

Как сегодня сообщила пресс-служба городской администрации, вчера на аппаратном совещании глава администрации Вадим Жерздев поздравил сотрудника управления ЖКХ К.А.Беликову.

Девушка победила в Тульском региональном этапе конкурса «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ». 

29 мая Кристина Александровна из Новомосковска будет отстаивать честь Тульской области на следующем этапе конкурса, в Центральном федеральном округе.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3254 (21 мая 2013 14:25):
Хотелось бы узнать, какие критерии были при отборе какндидатов в участники и что этой девушке пришлось преодолеть, что бы победить в этом известном конкурсе. Кстати, не помешало бы объявить за чей счет был проведен этот конкурс. Если, кто знает напишите...
стрелка (21 мая 2013 15:29):
а что, завидно? У самих то кишка тонка?
А правда! (21 мая 2013 16:06):
Ну что же вы всё время пакостите? В любом случае как бы и кто не оплатил участие в конкурсе К.А.Беликовой, она же всё же участвует в ём. и в Тульской области по этому конкурсу ей нет равных. Это факт!
По этой причине она продолжает своё участие в конкурсе теперь уже по сути на федеральном уровне. Согласитесь пачкуны при наличии спонсоров, но без своих мозгов не возможно далее участвовать в конкурсе. Это тоже факт! Всёж давайте ну хоть чуть - чуть быть объективнее и справедливее!
Ну, а К.А.Беликовой желаю дальнейших успешных шагов в данном конкурсе!
3254 (21 мая 2013 18:14):
Ну в чем заключается этот конкурс, объясните мне дураку???
Они там, что крестиком вышивают или задвижки на 300 в траншеях меняют, ну в чем она лучшая в ЖКХ, в какой дисциплине????
для 3254 (21 мая 2013 18:20):
Просто выборы в сентябре,поэтому "решили" выделить эту квоту В.А.Жерздеву для пиара,вот и все дела...Может К.А.Беликова и молодец,но увы не профессионализм людей на сегодя учитывают,а нужды и чаяния заокеанских наемников.
Ай я яй (22 мая 2013 10:08):
Это она Марьяну обошла в "цыганской" дисциплине? Апполитично это!
3254 (22 мая 2013 10:40):
Третий день не могу получить ответ, на в общем то простой вопрос.
Тогда объясните мне, что такое "цыганская дисциплина"??? В чем и кем она измеряется??
Я не отстану.....
SUMATRA (23 мая 2013 12:16):
Беликова Кристина представляла свою презентацию на РЕГИОНАЛЬНОМ этапе I Всероссийского конкурса "Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства" конкурс ЖКХ в номинации "Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства". Презентация состояла из рассказа о выполняемых функциях по основному месту работы, профессиональных достижениях, участии в общественной жизни, образовании, повышении квалификации.К СОЖАЛЕНИЮ, в номинации "Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства" было всего 3 ЗАЯВКИ. Кристина показала знания в области ЖКХ, умение держаться на публике. Проведен РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП конкурса был исключительно за личные средства организатора (руководителя региональной площадки Федерального проекта "Все дома").Региональный этап включал ТОЛЬКО представителей из Тулы и Тульской области!Следующий (окружной) этап будет проходить во Владимире (планировался на 29 мая 2013, вчера дату организаторы ОКРУЖНОГО этапа перенесли).После окружного - федеральный этап!Т.е. прошли только первую ступень конкурса!!!