Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
10%
5%
86%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Новомосковская неделя» оправдала свое название

16 мая 2013 22:53

 

Газета «Новомосковская неделя» снова стала еженедельной. Теперь издание регулярно распространяется бесплатно по почтовым ящикам новомосковцев.

Эксперты связывают возросшую активность коллектива «Недели» с предстоящими в сентябре этого года выборами в органы местного самоуправления.  Известно, что издание отличается полной лояльностью к руководству города и является официальным информационным партнером сайта городской администрации.

Учредителем «Недели» является журналист Михаил Ракитин, заявленный тираж – сорок тысяч экземпляров.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

о001оо71 (17 мая 2013 01:32):
Ну так нужно же перед выборами показать, что В Адик наш , помог посадить картошку пенсионерке, вскопал огород! Нарубил дрова, сходил в церковь, купил бездомным портвейн! Короче нужно же показать что он честен и идеален, выборы выборы кандидаты (Сами знаете кто) ((Сергей Шнуров)) :-)
,,, (17 мая 2013 09:07):
А мне эта газета не нужна, и не надо устраивать из моего почтового ящика, помойку
32167 (17 мая 2013 09:09):
Товарищи, это какая то полнейшая хрень! Вместо стоянки возле Шиномонтажа на ул. Мира, хотят построить еще один торговый центр! Вот спрашивается, как "наша" администрация такое разрешает? Им мало СПАРа и Магнита там рядом? Более того, там же еще и барахолка строится, так же рядом есть Пятерочка. Вот просто слов нет, почему такое происходит?! У нас в городе реально не хватает стояночных мест, машины кидают во дворах, ставят на газоны, и вместо рационального решения построить в пределах города пару новых стоянок, разрешают строить торговые центры! Прям зла на них не хватает!
мне тоже не нужна (17 мая 2013 09:10):
Газета беспредельщиков,воров и жуликов,перевыполняющих план заокеанских хозяев по истреблению русского народа нам не нужна!Вы,что нас за дураков держите уроды,Бог Вам судья...
32167 (17 мая 2013 09:10):
Для [,,, (Сегодня 09:07):]

В нее можно рыбу чистить! Ей можно обернуть что-нибудь. Вы что? Много применений можно найти этой газете! :)
наблюдатель за выборами (17 мая 2013 09:52):
Не ссыте, в сентябре она снова перестанет быть еженедельной, и этот хлам сам собой исчезнет из почтовых ящиков. А пока смотрим на всяких дегенератов, что прогибаются перед туляками - менеджерами
Миша Ракитин (17 мая 2013 19:06):
Всех кого раздражает эта газета, выбрасывайте ее под двери администрации, пускай ее вадик и читает, кстати газета выпускается на наши с вами бюджетные деньги.
Куплю газету (17 мая 2013 19:08):
Можно мне этот номер газеты с вашей заставки? Очень интересная фотка, там похоже "самый эффективный" раком стоит.
мимо проходящий (17 мая 2013 20:17):
Плохие вы, уйду я от вас. А В.А.Ж.хороший, завидуйте и испускайте слюной еще пять лет
елена (17 мая 2013 21:59):
Действительно, хорошо стоит, такие кадры можно каждую неделю публиковать.