Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.312 −0.3794

EURO 98.473 −0.0872

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Российские Коммунальные Системы» выпустили корпоративный календарь на 2013 год

13 января 2013 12:55

Выпуск календаря «Нет прекрасней жениха, чем работник ЖКХ!» совпал со знаменательной для нашей страны датой - 90-летием образования СССР, говорится на официальном сайте РКС. 30 декабря 1922г. 1-й съезд Советов принял Декларацию и Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик.

Для календаря выбрана необычная стилистика - совмещение жанра советского плаката и современных реалий. Монументализм сочетается в нем с игрой смыслов и легкой долей юмора. Двенадцать зарисовок на актуальные темы современного ЖКХ сопровождаются емкими призывами-лозунгами.

Календарь выпущен ограниченным тиражом. Над проектом работали художник Сергей Чиненов и дизайнер Наталия Риво.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель Новомосковска (13 января 2013 18:23):
А где Новомосковские коммунальные системы?Обанкрочены и разворованы бандитами-чиновниками.
vox populi (13 января 2013 22:59):
Даже здесь украли: вместо собственного креативного решения -- копипаст с савецкава агитпропа.
Но, собственно говоря, ничего иного и не приходится ждать от, глумящегося над страданиями населения, подонков и негодяев из ОПГ "ЖКХ", взращённых лилипутенской вертикалью.
З.Ы.
"Художнице" -- аутодафе.
Так как учили! (14 января 2013 00:48):
Так они же бывшие пионеры и комсомольцы! возможно кто то из них был кандидатом или даже членом КПСС и соответственно после образования КПРФ её членом. Так, что ваша школа! Что же теперь от них "открешеваешся" от них! Не хорошо это. А впрочем вполне тех правил! да и морали тоже.
vox populi (14 января 2013 00:50):
*глумящихся, разумеется.
3254 (14 января 2013 11:00):
Не кашерно, как то!!!!
недоученному от 00:48 (14 января 2013 11:24):
мутация гена стяжательства произошла как раз при повороте развития от социализма к капитализму.Это и было запланировано мировой закулисой - вырастить класс хищников для уничтожения "нерентабельного" в основном русского народа.
Ну зачем же так! (14 января 2013 12:14):
Мутация деградация... Это было и при всём строительстве коммунизма! Примеры:
Классика Фильм "Летят журавли". Сцена ради удовольствия и естественных наслаждений как в фильме показано кучка зажравшихся "отщепенцев" требуют авто с полным баком горючего для их развлечений в разгар битвы под Москвой.
Ладно мои оппоненты мне скажут, что это художественный вымысел.

Тогда факт. В нашем городе и в городе Донском в период развитого социализма отбывали наказание мелкие клерки так называемого рыбного дела имевшего место быть в конце шесидесятых и до второй половины семидесятых годов прошлого столетия.
Для не посвящённых. Рыбное дело заключалось в том, что был создан подпольный рыбный "синдикат" который поставлял на экспорт рыбу и икру под видом рыбной муки, маринованной кильки ну и так далее.
Новомсковск. Дела о приписках и хищениях Зайцева (Химстрой),
Радина (ЦЭМ).
Далее. Тула - Тулачермет. Коксовое дело. Воровали вагонами кокс.
Ну и последнее это знаменитое хлопковое дело.
Этот список можно продолжить до бесконечности. Но каков же прок одевать "очки" слепому!?
777 (14 января 2013 12:16):
"Мировой закулисой"было запланированно насождение"шариковых"и"швондеров"с последующим вытеснением честных людей.а главное"убийством"моральных качеств и принципов.И то что у власти и в ЖКХ,стоят бывшие коммунисты и комсомольцы-это факт.
балбес (14 января 2013 14:38):
провокационные статьи типа бывалого и 777-го сами подтверждают,что уголовные дела по хищениям возбуждались и доводились до суда.И статья конфискация применялась.А сейчас что творится!Разрешают открыто воровать миллиардами,лишь бы правильно голосовали(фальсифицировали) выборы.Что касается шариковых со швондерами,так это кто сочинял?Те же самые разрушители,которые и привели к катастрофе(развалу страны)Они и сейчас много всяких небылиц,фильмов,песен и т.д.чрез телевидение вешают на мозги народу.В чьих руках у нас СМИ? Вот в этих самых,разрушивших нашу промышленность и желающих нашего уничтожения.По крайней мере при коммунистах план Даллеса не был реализован - не считая коммунистов-предателей и провокаторов,которые были завербованы западом и которые и сейчас продолжают свою разрушительную миссию.
Вообще то ты точно балбес. (14 января 2013 15:23):
Сажали то и за колоски с убранного поля подобранные голодными крестьянами. Сажали за двадцати минутное опоздание на работу. Сажали просто не угодных прежней номенклатуре.
Вообщем сажали всегда и за всё! Потому так было надо.
А надо было по тому, что надо было бездумно за бесплатно, точнее за человеческие жизни строить, строить,...За полярным кругом. В пустыни Кара-кум и Кызыл-кум.
Но вот так называемое нечерноземье, (коренная Россия) в которой мы проживаем, была не только брошена на произвол судьбы,а из её выкачивались последние соки. На подъём целины и других "грандиозных работ. Правда после этого действа начали закупать за рубежом зерновые на свой проком. Теперь же не смотря на имевшиеся проблемы на селе, мы экспортируем своё зерно другим странам. Ну и ещё один пример по изменению течений сибирских рек с севера на юг.
Слава Богу не успели такой проект осуществить. А то не известно что бы с Сибирью да и вообще с нами произошло бы. Всё ж намеревались будущее русло пробивать с помощью ядерных взрывов.
Ну да, что "риторикой" заниматься перед балбесом! Всё равно переиначит, переврёт!
mks (14 января 2013 15:27):
На схожую тему (по поводу календаря) один ценитель кулинарии выразился примерно так: «Улучшать своим чужое — как рисовать усы Джоконде. Умный повар углубляет, не изобретая, глупый пишет кулинарные книги».
А у нас, у несчастных балбесов, как всегда гнилой протухший запад во всех российских грехах виноват. Но ничего, на пару с французским клоуном все дела у нашего скоро пойдут на лад.
против бывалого в поддержку балбеса (14 января 2013 18:54):
бывалый,ты уже стал бояться писать свой псевдоним - достается тебе ото всех.И правильно достается,потому что ты проплаченный провокатор и вытаскиваешь из прошлого только отрицательные факты.
бывалый защищай своих хозяев) (14 января 2013 19:09):
«Нет прекрасней жениха, чем работник ЖКХ!» вот уже действительна правду написали! Нынешняя система ЖКХ это золотое дно,обеспечивающая безбедное существование своим руководителям их семьям, и следующим поколениям
Бывалый смельчакам! (14 января 2013 21:42):
Мною уже здесь неоднократно было написано, что не боялся как до того, так и после того. А что здесь помимо меня находятся другие разделяющие мои взгляды то это хорошо.
С балбесами не считал нужным вступать в какой либо спор. По причине, что он балбес. Это вам на будущее к сведению! Пока!
Бывалому на сон грядущий (14 января 2013 22:40):
приходит бывалый к доктору и говорит:доктор,понимаете,не стоИт.Что делать?Доктор выписал рецепт.Бывалый спрашивает:доктор,как принимать,до того или после того? Доктор:-вместо того...
22:40му от Бывалого! (14 января 2013 23:07):
Смею доложить товарищ! Не смотря на свой уже довольно зрелый возраст простатитом не страдаю. Ещё даже очень могу!
Вот только дамы моего возраста уже того больше баиньки хотят! Но всё же ублажают.
Так, что дурью своей меня ты не удивишь и не обидишь.
Только вот сам в дураках будешь! Только и всего!