Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
64%
35%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Кто отстреливает породистых собак в Новомосковске?

28 февраля 2013 12:47

Как стало известно ИА «Новомосковск сегодня», на днях в новомосковском парке произошла трагедия - были найдены трупы двух риджбеков (родезийский риджбек - южноафриканская порода собак).

«Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев 7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно», - сообщает очевидец. Обе собаки с клеймом. Были предприняты меры: очевидцы сообщили участковому полицейскому. Осталось только найти хозяев и выяснить причины этой изощренной по своей жестокости расправы над животными.

Уважаемые жители Новомосковска, если вам что-либо известно по этому случаю, огромная просьба сообщить нам в редакцию!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ололо (28 февраля 2013 17:50):
респект догхантерам.Может хоть они наведут порядок в городе,а то псятины на каждом углу,ходить страшно,блин.
Житель (28 февраля 2013 18:39):
ололо,лучше бы таких неадекватов вроде тебя отстреливали,посмотрел бы!
123 (28 февраля 2013 18:43):
Отстреливает наверное тот, кто не хочет в их дермо вляпаться на детских площадках и сквериках!
Житель (28 февраля 2013 19:29):
123,не мусори сам для начала! Животное не настолько умное,как человек,хотя в твоём умственном развитии я сомневаюсь!
Местный житель (28 февраля 2013 19:46):
Уважаемые сабаководы!Не могли бы Вы жрать говно,оставляемое Вашими животными с "высоким уровнем развития" в парке XXX ВЛКСМ, или хотя бы распихивать его по карманам? Не пройти же!А псов жалко - расправа действительно жестокая.
123 (01 марта 2013 08:20):
Видимо прав "Местный житель"! "Житель" их дерьмо жрет и наверное стал от этого очень умным!!!
Паша-биолог (01 марта 2013 12:08):
Каждый из вас кому дорога его безопасность и безопасность ДЕТЕЙ должен уничтожить как минимум одну бродячую собаку с выводком ну или хотя бы одного бродячего кобеля. Нужно также писать во все инстанции проводить мероприятия в поддержку возвращения ОТСТРЕЛА. А то мы сидим на креслах, диванах и думаем, что кто-то за нас это будет делать. Это вам не цивилизованная страна - это, к сожалению, наша страна. И здесь каждый решает сам как ему защититься. Но прежде всего ЛЮДЯМ самим надо сплотиться вокруг идеи возобновления ОТСТРЕЛА и безвозвратного отлова бродячих собак. Посмотрите на наших единичных оппонентов, которые пропагандируют превосходство собачьего хвоста над человеческой жизнью. Они монолитны. Они заставили работать на свои бредовые идеи СМИ, власти. Они присваивают сотни миллионов госсредств, отобранные у нас с вами. А мы молчим. Подымемся же сами на массовые потравы ненужного биохлама - собак и защитим и обезопасим себя и наши семьи!!!
Паше-биохламу (01 марта 2013 12:49):
Ты дебил,садист или просто моральный урод?
Прохожий (01 марта 2013 12:49):
Вообще-то речь не о бродячих собаках идет, вы не заметили? Отстреливать надо прежде всего таких хозяев. Тогда и собак меньше будет, и дерьма от них. А нормальные хозяева своих собак насмерть не забивают и дерьмо за ними убирают. Но только в России таких очень мало.
Прохожему (01 марта 2013 14:21):
Если я увижу в Новомосковске хоть одного собакавладельца убирающего лайно за своей псиной - пойдёт синий снег
к 14:21 (01 марта 2013 14:35):
Ты че,еврей что ли?Тебе Русским языком говорят что тема не о твоем говне или собачьем.Прочти еще раз информацию для этой темы выше.Речь идет о жестоком убийстве собак,явно с признаками садиста.
Прохожий (01 марта 2013 14:35):
За последний год я видел только двух таких. Спасибо за то, что они такие есть. А остальные - такое же дерьмо, как и то, что оставляют их собаки.
Прохожий (01 марта 2013 14:37):
к 14:35
Я не еврей, а ты - не русский. Читать умеешь? Не вижу разницы между тем, кто жестоко убивает собак и тем, кто не убирает за ними говно. И те, и другие - дерьмовые хозяева.
за безопасность людей!!! (01 марта 2013 14:52):
а где их хозяева - вот вопрос! Шли зимой по детскому парку, на нас кинулись огромные две собаки (породистые!) с лаем, чуть сердце не остановилось...Предполагаю, что из своих особняков по ул. Куйбышева выпускают собачек в лес порезвиться...Собака должна гулять с хозяином, тогда проблем будет меньше у всех!
к 14:37 (01 марта 2013 15:45):
Да нет,ты еврей,да еще какой...если ты не видишь разницы между неорганизованными гражданами(ведущими себя по свински) и садистом-убийцей живой твари.Если все таки по теме,может кто слышал об этом извращенном убийстве?
К 15:45 (01 марта 2013 18:51):
А ты тупой, если не понимаешь, что с мелкого свинства начиаются большие гадости. Иногда даже зверские убийства.
123 (02 марта 2013 08:42):
В Великобритании содержать собаку очень дорого! Нужно платить налог и получить разрешение муниципалитета! Если ввести то-же у нас любителей собак не будет! Народ то ленивый и жадный!