Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Директор «Детской музыкальной школы № 1» осуждена за мошенничество

24 декабря 2012 12:39

Новомосковский городской суд вынес приговор директору «Детской музыкальной школы № 1» города Новомосковска. Женщина обвиняется в мошенничестве: хищении чужого имущества.

Кривова И.А., являясь директором МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» города Новомосковска, 1 сентября 2006 года фиктивно оформила на работу в качестве преподавателя по классу фортепьяно Л., издав приказ о приеме ее на работу, при этом самостоятельно подделав в приказе подпись от имени Л., составила трудовой договор с Л., расписавшись в нем от имени Л., после чего указанные документы в бухгалтерию, для расчета и начисления заработной платы Л., тем самым, обманув сотрудников бухгалтерии.

Ежемесячно за период времени с 1 сентября 2006 года по 19 мая 2012 года, Кривова И.А. самостоятельно вносила ложные сведения в табель учета рабочего времени  о якобы отработанном времени Л., передавала табель в бухгалтерию, для расчета и начисления заработной платы Л., которая в действительности в музыкальной школе. На имя Л. была изготовлена заработная банковская карта, на которую ежемесячно перечислялись денежные средства, принадлежащие МО г. Новомосковск, которые снимались и использовались в личных целях Кривовой И.А. За период с 1 сентября 2006 года по 19 мая 2012 года Кривова И.А. похитила денежные средства в размере 374325 рублей 29 копеек, тем самым причинив МО г. Новомосковск ущерб, который является крупным.

12 декабря 2012 года судьей оглашен приговор, согласно которому Кривовой И.А. назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Также удовлетворен гражданский иск на сумму 374 325 рублей 29 копеек.

В отношении Кривовой И.А. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которая отменена.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (24 декабря 2012 13:34):
Эх, Кривова, Кривова.
Как говорится: "ни спи***ть, ни покараулить".
За шесть лет всего 370 тыр. и смогла-то уворовать, а вон, Васильева в перерывах между допросами, показывая следователям портмоне с парой пятитысячных купюр, спрашивала, хватит ли ей этого чайку попить.
Масштабы, масштабы...
3214 (24 декабря 2012 15:02):
Васильева она же огого кто:
"Тайна раскрыта. Две сестры, жена Медведева (Линник) и Е. Васильева.
Долго мы терзались в разных догадках относительно Соньки — золотой ручки № 1 Екатерины Васильевой. И как она на такую высокую должность попала.
И почему Медведев Д.А в январе 2012г наградил ее орденом Почета.
И богатства у нее не меньше, чем у Абрамовича.
А в Хамовническом суде Е. Васильева прямо руководила этим судом, который разрешил ей находиться под домашним арестом в своих хоромах.
Потом эта Сонька — золотая ручка требовала, чтобы ее периодически навещал парикмахер ( возможно переодетый в белый халат г. Сердюков).
И наконец ответ нашелся. Оказывается ,Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А. (теперь он премьер -мининстр) госпожа Медведева (Линник) Светлана Владимировна ДВОЮРОДНЫЕ сестры!
Все как просто и понятно.
И откуда у Соньки-золотая ручка и хоромы, и несметные богатства и даже орден Почета на груди.
И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке.
И наконец стало понятным, почему Медведев Д.А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать. Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президентство. И кто же так лихо осадил этого беспутного жеребца? Да!
Крепки семейные связи. Будем дальше следить за этим семейным представлением."

Кресик А.Ф. Председатель Союза военных моряков.
житель Новомосковска (24 декабря 2012 16:00):
Хинштейн опроверг родство Васильевой и Медведевой,читал в твиттере
жителю (24 декабря 2012 16:12):
Житель,а где вы видели чёб евгейская диаспора своих не отмазывала?Они же все работают сообщя,для развала России.
3215 (24 декабря 2012 17:12):
Ну если хинштейн сказал, а рабинович поручился, мойша опроверг, да еще в твитере, то это точно правда с гЕвГейской точностью до наоборот!!!!!!
маня (11 января 2013 14:25):
а вы думаете,что она только 370 тысяч умыкнула..наивные...
негодующий (27 июня 2014 18:09):
из рубрики"охренели совсем..." 25.06.2014 бывшего директора Кривову И.А.,осуждённую по УК РФ ст.159 ч.3(воровала в крупных размерах там,где была директором: у государства,у детей...) вернул директорм той же детской школы кто, просто с ума сойти,комитет по культуре г.Новомосковска ,т.е. укоторого она воровала.А после того,как её ,Кривову,осудили её Ефимома взяла в бугалтерию культуры,чтобы была поближе к баблу культуры.БЕСПРЕДЕЛ в НАТУРЕ!!!!!Теперь бабло будет осваиваться только продуманно ,чтоб не спалили!!!!
111 (14 октября 2014 21:26):
а теперь в той же школе она зам.директора,побыв директором опять, после бухгалтерии.Продолжает старое за что была осуждена,надеется бедняжка,что её дальше будут прикрывать и не сольют.
o (11 ноября 2014 17:10):
kkk
совесть (21 ноября 2014 16:43):
а надтарифный фонд в музыкалке 500000руб.Не кисло ?Вот почему Кривела,Ефимела,Жирздела зубами вцепились.
житель (21 ноября 2014 17:04):
Убрать беспредел в музколледже - присоединить его к Туле, но... не случайно же его директор в депутаты подался и с Едросами подружился! Авось "прикроют".
Новомосковск 75 (21 ноября 2014 17:31):
Ув. Житель, Может быть вы знаете и то, как нам быть с Йети? Подсказали бы решение.
ююю (29 ноября 2014 22:19):
617000 руб. ежемесячно.А за год.....!
Шито белыми нитками (30 ноября 2014 13:26):
Теперь понятно-у Ефимелы и дом с гаражом поднялись,и джипы у сыновей,и муж при этом никогда не работал.Без руководителя ни одна шавка воровать не будет.
упс (18 декабря 2014 12:56):
В музыкальной №1 количество зам.директоров увеличивается в геометрической прогрессии,не смотря ни начто,а должно быть наоборот!Так у нас проводят оптимизацию!Бесбашенная тройка:Ефимелла,Кривелла,Жирзделла рулит!
охренеть (22 декабря 2014 17:32):
с 1999 года Кривела и компания комуниздят бабло бюджетное через музык.школу№1
И здесь опять . (22 декабря 2014 19:20):
Фу! Фу! Опять из старого тряпья достал тему и здесь повесил.
Да действительно совсем охренел.
мда (23 декабря 2014 12:42):
тебя посодют,а ты не воруй,http://nmosktoday.com/news/incidents/direktor_novomoskovskoy_muzykalnoy_shkoly_1_obvinyaetsya_v_moshennichestve/?PAGEN_2=2
ъ (23 декабря 2014 12:48):
кесарю кесарево
ха-ха (23 декабря 2014 12:53):
сушите сухари Кривела.и ко.
Видно, видно. (23 декабря 2014 13:31):
Коту делать нечего он, что делает? Ответ. Яйца лижет. Так и тебе делать нечего? Так по примеру котика, что нибудь о кого нибудь полижи. Не кот же ты, до своих то ротиком не дотянешься.
XXL (24 декабря 2014 15:57):
По себе людей не судят!А лучще свои яйца или яичники береги!
к 13:31 Бывалому (24 декабря 2014 16:52):
Бывалый, только не говори, что ты пробовал это сделать))))))) до своих ротиком дотянуться)))
Умный учится на опыте дураков. (24 декабря 2014 17:52):
Так, что я регулярно на тебе учусь. Понял?
Кривела охерела (24 декабря 2014 18:40):
Психушка ждёт
вонючему сисадмину (24 декабря 2014 18:42):
вафельник прикрой,а то девочкой станешь
к 16:52 Бывалому (24 декабря 2014 19:46):
Бывалый не ври, я бы тебе никогда не разрешил, что бы ты к моим яичкам ротиком тянулся)))
ооо (24 декабря 2014 20:39):
Медведева -зам.директора в музык.школе№1.Сколько их ещё, этих подпольных зам.директоров.Делишки в музыкалке продолжаются!(Секрет Кривела у Жирзделы отсасывает)
Ура! Наконец то искренне признался. (24 декабря 2014 21:12):
Что ты самый настоящий дурак и уши у тебя холодные.
Да действительно твои яички мне конечно же не к чему. Это верно.
А, что дурак теперь уж и без всяких яких и очков видно.
Заметь ещё "грамотей".
В символическом заголовка звучит:
"на опыте дураков".
Вот ты то у меня как раз со своим опытом, и кому позволяешь твои яички лизать, подопытный дурак.
верно (24 декабря 2014 22:42):
Медведеву сразу не могут поставить директором,поэтому её потихому поставили замом,а позже уже директором
FURY (25 декабря 2014 18:40):
Медведеву по-тихому в зам.директора определили,готовят в директора. Кривова воссидает в бывшем своём кабинете,а ныне кабинете и.о.директора Городниченко, и руководит как директор.Рабочий день у Кривовой до 19:00,а её в 18:00 уже нет на работе и отмечальщики,созданные ею же не отмечают эти постоянные нарушения Кривовой трудовой дисциплины .На должности, специально созданной для Кривовой, зама по информационно-аналической работе,Кривова продолжает свои криминальные дела и фактически осуществляет руководство муз.школой№1. Медкомиссии то с лором, то с псих.диспансером для работников устраивает.Учеников ,у неугодных преподавателей, убирает всяческими способами.И это только малая доля чем она занимается.617 тыс. ежемесячно надтарифного фонда делятся между своей шайкой во главе с Ефимовой и Жерздевым.А преподавателям по 9000 руб. грязными выдают зарплату.А везде кричат,что у преподавателей они сделали зарплату 25000 рублей.Кривова свои криминальные дела проворачивает с 1999года.Мамаша её, торгашка, тоже криминальничала,чуть не села, Кривова И. по её криминальным стопам идёт,ведь яблочко от яблоньки не далеко падает. Кривова И. уверовала в свою безнаказанность под крылом Жерздева и продлжает свои дела как это не коробит в детском образовательном учреждении,которое к культуре относится. Вот и думайте чему научат детей в таком образовательном учреждении,где коллектив во главе с Кривовой И.А. занимается хищениями, подлогами ,лжесвидетельствованием и работают не по специальности .Кривова И. была осуждена, а руководители города говорят нам бы побольше таких руководителей.
гость (29 декабря 2014 21:46):
откуда же такая информация? вы работаете в этой школе или просто пиаритесь?
конечно (30 декабря 2014 11:00):
данная информация очень похожа на истину и вполне соответствует характеристикам указанных в ней персонажей, которые перепутали свои карманы с государственными.
скоро и ваша очередь настанет (30 декабря 2014 17:46):
Донской городской суд 30 декабря вынесет приговор по уголовному делу в отношении экс-главы администрации Донского Сергея Офицерова, его бывших заместителей Александра Воронкова и Андрея Большакова, и экс-директоров ГУКС «ТулоблУКС» Геннадия Бухтоярова и Надежды Вебер, обвиняемых в злоупотреблении должностными полномочиями.
каждому по заслугам (30 декабря 2014 17:51):
севрюгин,дудка,минаков,потапов,....жерздев ты следующий!
дядюшка ау (30 декабря 2014 20:23):
fury, до весны вроде еще далеко, а у вас уже обострение ... вам не кажется, что пора в петелино за помощью обратиться?... подумайте о своем здоровье...