Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
17%
17%
67%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На улице Космонавтов под колесами внедорожника Грейт Вол оказались отец и сын

01 октября 2012 15:10

Накануне в 18:40 в городе Новомосковске, на улице Космонавтов, под колесами внедорожника Грейт Вол, оказались отец и сын. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешеходов, в результате которого, 24-летний парень, от полученных множественных травм, кровопотери, скончался в реанимационном отделении. Его отец, мужчина 1960 года рождения, с открытым переломом голени, доставлен в лечебное учреждение, сообщает tulatype.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Саддам Хусейн (01 октября 2012 15:20):
Как же надоела эта пьянь за рулем. Сейчас предлагают убийц на колесах пожизненно сажать, а по хорошему эту мразь надо отдать родственникам убитых и покалеченных, пусть они эту скотину порвут на куски. Пару раз так сделать в масштабе страны, да показать по телеку и в интернете, сразу перестанут бухать. Смерть пьяным уродам, нечего их пожизненно кормить и поить в тюрьме за счет народа!!!!
горожанин (01 октября 2012 15:44):
Слишком мягкое законодательство и отсутствие неотвратимости наказания приводит к тому,что на дорогах России ежегодно гибнет больше,чем Советский Союз потерял за всю Афганскую войну.
Согласен с предыдущим комментарием.
vox populi (01 октября 2012 16:11):
Что же, там рядом и народу никого не оказалось, чтобы эту пьяную тварь во внедорожнике и сжечь сразу?
Хочу добавить, что в последнее время стало складываться впечатление об открытой охоте на пешеходов со стороны автовладельцев-неофитов.
Особенно усердствуют в этом блондинкоподобные особы, стремящиеся как можно скорее испытать на пешеходах прочность бамперов своих/подаренных папиками внедорожников.
Елена (01 октября 2012 16:50):
Да нет, там были люди... Не до этой "ПЬЯНОЙ ТВАРИ" нам было, мы пострадавшим помочь пытались, пока скорую ждали... машины останавливали, искали врача!!! Никто не думал о нем в этот момент, людей спасать нужно было!!!
vox populi (01 октября 2012 18:18):
2 Елена:
---------
Спасибо Вам, а также другим неравнодушным гражданам, оказавшимся там -- на месте этой ужасной трагедии и принимавших участие в оказании посильной помощи потерпевшим; именно благодаря таким как вы, и понимаешь, что разговоры о безразличии наших людей -- миф, и вера в добро не утеряна.
Ещё раз -- спасибо.
Житель (01 октября 2012 20:13):
Имя или гос.номер автомобиля пьяной твари в студию!Пусть город знает своих "героев"!
Бусинка (01 октября 2012 20:18):
Это как раз погиб наш сосед. Мальчику всего 24 года было. Вы не видели мать от горя черную. Сил ей и скорее вылечить мужа. А таких пьяней отдавать на самосуд народу. Как ни ужесточают наказания за езду в пьяном виде, все равно эти твари ездят за рулем.
2 vox populi
Не спорю что есть белокурые особи, что машину купили, а ездить не купили, которые мнят из себя королеву дороги. Но обратите внимание кто пропускает пешеходов на пешеходном переходе матерей с колясками!! Это женщины, которые сами везут детей или уже стали мамами. А таких как правило больше всего. И по сводкам новостей пьяных большинство мужчин, которые переживают кризис среднего возраста. ИМХО
Елена (01 октября 2012 20:48):
Безумно жалко парня!!! Глубокие соболезнования близким, терпения Вам...
Василёк (01 октября 2012 22:12):
Да эти твари носятся по той дороге с неограниченной скоростью. Порой выйдешь из автобуса 5к, и дорогу не возможно перейти ни кто не уступает, кроме как Бусинка правельно написала матеря у которых самих дети да мужчины среднего возраста. Эту трассу которая ведёт в сторону Тулы и узловой если перейдёшь жив и не вредим значит совершил подвиг в жизни.Зачем только убрали участок ДПС?Видели те не подходит он по санитарным нормам, а раньше подходил? Я тоже очень сильно соболезную родственникам этого парня, а матери дай бог всё это выдержать.
Анна (02 октября 2012 09:32):
А парня Сергеем звали?
25498 (02 октября 2012 10:18):
Безнаказанность рождает вседозволенность!!!
Причина очень проста и она кроется в следующем.
Автополицаям необходимо перестать брать деньги с автоалкоголиков, особенно с номерами ТТТ, ООО и прочих 999,777,007, а так же перестать "отматывать" своих друзей и родственников.
Видимо у этих "офицеров", сразу пропадает офицерская честь, когда они видят купюры или блатные номера.
Автополицаи не могут понять простого, что их "блатной глубоко пьющий за рулем друг" когда то может их лишить близкого человека, как вы думаете, тогда полицаю помогут эти грязные деньги????
Борис (04 октября 2012 00:18):
Да,парня звали Сергеем,Титов Сергей Сергеевич,царство ему небесное
Таня (04 октября 2012 11:35):
А поймали водителя?Где это хоть произошло?