Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юбилей службы занятости населения

17 апреля 2021 13:17

В Донской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня принятия закона о занятости населения в Российской Федерации и основания государственной службы занятости. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Образованная в сложных условиях переходного периода российской экономики 90х годов, центры занятости прошли трудный путь становления и развития, помогли многим тысячам граждан  найти работу, получить новые конкурентоспособные профессии и специальности, организовать собственное дело. Сегодня служба занятости – это эффективно работающая структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда.

С юбилеем коллектив Центра занятости населения Донского поздравила глава муниципального образования город Донской Елена Александрова. В своем приветствии она отметила, что за 30 лет служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда.

«Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей. Уверена, что вы и впредь будете профессионально решать поставленные перед вами задачи», - обратилась к сотрудникам центра занятости Елена Вячеславовна, а также вручила Благодарственные письма главы муниципального образования город Донской.

Со словами поздравления выступил глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов: «Сегодня наш донской Центр занятости населения отмечает свой день рождения с нового этапа своего развития. В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в учреждении были проведены масштабные ремонтные работы, что еще важнее - полная модернизация его системы. Теперь городской Центр занятости является кадровым центром «Работа в России». Помимо поиска работы сотрудники организации могут предложить гражданам получить дополнительное образование, пройти курсы повышения квалификации, чтобы иметь возможность претендовать на работу и заработную плату уровня выше, оказывают помощь старшему поколению города, позволяя им жить полноценной жизнью, чувствовать себя востребованными. И это огромный шаг вперед, очередное весомое достижение для всего нашего города и региона», - отметил Руслан Владимирович.

Далее глава администрации города вручил грамоты и благодарственные письма сотрудникам учреждения.

Также виновников торжества поздравила директор ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» Елена Щукина: «Я выражаю вам искренние слова благодарности за ваш сложный, круглосуточный труд. Вы вкладываете всю свою душу в работу, в помощь каждому человеку. И я уверена, что жители Донского это ценят», - сказала она.

Далее Елена Алексеевна за многолетнее плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие центра занятости населения города Донского вручила Благодарственные письма Елене Александровой и Руслану Бутову.
В рамках мероприятия было сказано много добрых слов в адрес сотрудников центра занятости населения Донского, вручено много памятных подарков. В свою очередь, директор учреждения Алла Черкова поблагодарила ветеранов центра, а также надежных и верных партнеров.
Также для гостей праздника прозвучали прекрасные композиции от солистов и вокальных коллективов города.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии