Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Мечта многодетной семьи из Донского скоро станет реальностью

16 апреля 2021 16:04

15 апреля глава муниципального образования город Донской, начальник отдела социальной защиты Елена Александрова вручила отцу многодетной семьи гарантийное письмо о финансовой помощи на приобретение жилья. Об этом пишет «Донская газета».

– Это единовременная денежная выплата, которая предоставляется семьям, воспитывающим семь и более детей и детей-инвалидов. Ее имеют право получить те, кто нуждается в улучшении жилищных условий и стоит на учете в администрации муниципального образования. Сегодня обладателем данной меры поддержки становится семья Лосевых, которая воспитывает 10 детей, – сказала Елена Александрова.

По словам Алексея Лосева, денежные средства их семья планирует использовать для реализации мечты – покупки жилья в областной столице.

– Случается так, что дети очень часто болеют и приходится постоянно ездить в Тулу на консультацию к врачам, а это не только финансовые затраты, но и моральные. Поэтому приобретение квартиры позволит при необходимости оставаться там на время лечения.
Спасибо губернатору Тульской области Алексею Дюмину за то, что в нашем регионе осуществляется такая мера поддержки многодетных семей, отделу социальной защиты города Донского за доброе отношение и помощь в оформлении документов, – поблагодарил Алексей Лосев.

Теперь у него есть три месяца для реализации своих планов.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии