Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Общественная приемная Дениса Бычкова


Работа в округе

Православные календари пользуются спросом у новомосковцев

Сегодня Денис Бычков лично вручил трехсотый календарь

14 января 2022 18:41
Подарки на Рождество

Фонд «Себино» включит Рождественскую акцию в свой план ежегодных мероприятий

07 января 2022 18:47
Благотворительные акции в день рождения Матроны

Парламентарий подарил тонометры целому ряду инвалидов

22 ноября 2021 18:54

Депутатские обращения

Ремонт колодцев на контроле

Сегодня депутат Денис Бычков провел выездную проверку выполненных поручений по своим депутатским запросам

01 октября 2019 21:18
Жителям Каменецкого поставляли некачественную холодную воду

Холодная вода в жилых домах поселка Каменецкий не соответствует гигиеническим нормативам. Санитарные врачи уже взяли на контроль данный вопрос

15 декабря 2017 14:23
Дума на каникулах, депутаты работают

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел очередной прием граждан. На прием к парламентарию пришло 8 новомосковцев

30 июля 2017 21:32

Депутатская приемная

Кадры будущего для регионов

В Тульской области Думе прошла Дениса Бычкова со школьниками региона - участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

16 декабря 2019 21:51
Депутат Денис Бычков провел первый прием в новом году

12 января депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел свой первый в этом году прием избирателей

14 января 2018 15:40
Сегодня Денис Бычков провел прием в Новомосковске, на поселках Каменецкий и Майский

Сегодня депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел прием избирателей в Новомосковске и Узловской районе

17 ноября 2017 22:56

Работа в Думе

Одобрели кандидатуры мировых судей

20 января состоялось заседание комитета областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению

20 января 2022 18:26
В Думу внесен региональный закон о плодородии земель

Для принятия в первом чтении депутатами рекомендован проект закона «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Тульской области»

22 марта 2017 19:26
В областной Думе началась неделя комитетов

Во вторник состоялось заседание комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы. Вел заседание председатель комитета Денис Бычков

19 января 2017 10:21

Общественная деятельность

Бесплатный календарь

Подобная акция проходит в Новомосковске уже в 9 год подряд

12 января 2022 18:44
Подарок и хорошее настроение

Сбор заявок проводился в течение 20 дней, до 1 декабря. После чего началось формирование подарков

31 декабря 2021 18:48
Подарки к Дню инвалида

В честь этой даты депутат Тульской областной Думы Денис Бычков устроил благотворительную акцию для инвалидов - новомосковцев

03 декабря 2021 18:50

Обратная связь

Спасибо за неравнодушие

Татьяна Полосина благодарна всем кто оказался не равнодушен к её проблемам

20 мая 2017 13:48
Депутат помог дровами

Жители деревни Алмазово благодарят депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова за помощь в обеспечении их дровами

23 января 2017 22:46
Фольклорный ансамбль «Россияночка» поблагодарил депутата

Солисты фольклорного ансамбля «Россияночка» поблагодарили депутата Дениса Бычкова за помощь в организации поездки в Суздаль на Всероссийский конкурс – фестиваль «Улыбки России»

17 июня 2016 09:32

Задайте свой вопрос Денису Бычкову

Чтобы оставить вопрос, заполните, пожалуйста, форму:

Ваше имя:
Ваш вопрос:


Вопросы Денису Бычкову

Татьяна:
Почему возле автовокзала строят автозаправку( это ведь в черте города) Это самый настоящий ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) против Новомосковцев, Это взрывоопасно, слева стоит уже одна или деньги застлали глаза администрации

Ответ:
Спасибо за вопрос. Я им займусь и сделаю соответствующие запросы. Прежде всего в управление архитектуры и градостроительства и Ростехназдор.

ольга:
В 2015 году наш дом по Московской 19/26 поставили на ремонт фасада. По факту произвели ремонт фасада только четвертому и пятому подъезду,а первые три остались в прежнем состоянии. Первые три подъезда нашего дома постройки времен образования Новомосковска из кирпича.а четвертый и пятый-пристроили в 1952 году и стены их оштукатурены.В нашей части дома раствор между кирпичами от старости вывалился .Трещины в кладке стен просто ужасные. Жители подняли этот вопрос. Нам пообещали доделать в этом году. Лето кончилось,а ремонт так и не продолжился. Похоже без Вашей помощи нам не обойтись. Ведь на капремонт собирают платежи со всего дома. Когда будет продолжен ремонт?

Ответ:
Добрый день Ольга!
С ходу дать разъяснение по данному обращению не представляется возможным. Для всестороннего выяснения обстоятельств вашего обращения, будут подготовлены и направлены депутатские запросы в Государственную жилищную инспекцию, администрацию муниципального образования Новомосковска и Вашу управляющую компанию. Копии полученных ответов и любые консультации вы всегда сможете получить в моей общественной приемной, расположенной по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 34, 3-й этаж, или по тел. 6-15-14.

Татьяна:
Здравствуйте. Мы жители дома 11 А по улице Зелёная в городе Новомосковске Тульской области участвуем в программе Благоустройство дворовых территорий. Выполнение работ по благоустройству двора не соответствует ранее оговоренному с нами проекту. Значительное уменьшение количества парковочных мест, отсутствие детской площадки, сокращение удобных по расположению дорожек объясняется так:" выделенные деньги на это закончились". В чем же тогда заключается "Благоустройство дворов"? В нашем дворе живёт очень много детей, у нас была детская площадка, пусть хоть и маленькая, а теперь, после " благоустройства" эту площадку снесли, а новая не предусмотрена бюджетом. Тоже и с парковочных и местами, до "Благоустройства" было упорядоченное размещение машин во дворе нашего дома, а теперь 1/4 часть машин будет без мест. Асфальтированные дорожки, ведущие к автовокзалу, магазину, детскому саду убраны, а новые не будут проложены в этом месте, опять же из за нехватки финансирования. Убедительно просим Вас помочь нам разобраться в нашей проблеме

Ответ:
Добрый день, Татьяна!
В настоящий момент работы по благоустройству Вашего двора подходят к концу, но еще не приняты, в соответствии с установленной процедурой.
Считаю, что для рассмотрения вашего обращения необходимо провести выездную встречу, непосредственно не месте проведения работ, с участием всех сторон. Я готов принять участие в такой встрече и обеспечить на ней присутствие подрядной организации и представителей управления капитального строительства администрации Новомосковска.
В связи с этим, рекомендую Вам обратиться в мою общественную приемную по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 34, 3-й этаж, или позвонить по телефону 6-15-14, для того, чтобы договориться о времени и месте проведения данной встречи.

Светлана:
Здравствуйте Денис.Мы ,жители дома 21 и 18клица Депо.Просим Вас отремонтировать у нас дорогу между домами и сделать заезды под стоянку машин.Когда идут дожди у нас не возможно ходить ,если только на лодке.Дароги ужастно разбиты ,за 35 лет их не разу не ремонтировали.

Ответ:
Добрый день!
В связи со скорым окончанием финансового года, в 2017 году решение данного вопроса невозможно. В связи с этим, я вижу 3 механизма решения вашей проблемы:
1. Включить двор в долгосрочную целевую муниципальную программу по комплексному восстановлению внутри дворовых территорий
2. Включить двор в программу «Формирование современной городской среды»
3. Включить двор в программу Правительства Тульской области «Народный бюджет»
Все эти механизмы реально работают, однако различны по срокам реализации и непосредственно вашему участию в них, в том числе, и по софинансированию.
Для того, чтобы на данном этапе понимать планы администрации по ремонту вашего двора (под планом я понимаю подкрепленные бюджетными деньгами и осмеченные работы, отображаемые в мун. программах), мы подготовим соответствующие запросы. С их результатами вы всегда сможете ознакомиться в моей общественной приемной, расположенной по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 34, 3-й этаж, или по тел. 6-15-14.
Однако, чтобы Ваш вопрос не остановился на этапе предварительного сбора информации, рекомендую Вам обратиться в мою общественную приемную для совместной выработки дальнейших действий.

Татьяна:
Здравствуйте! Как вы прокомментируете ситуацию с г-н Лускиным и мусоросжигательном заводом?

Ответ:
Добрый день, спасибо за вопрос!
Моя позиция состоит в том, что все необходимо делать по закону. Если предприятие занимается переработкой или утилизацией отходов или мусора и при этом работает безупречно с точки зрения всех надзорных органов, то не вижу в этом ничего плохого. Если же к деятельности предприятия возникают вопросы и справедливые замечания, то и реагировать все участники должны в правовом поле.

ольга:
Денис Владимирович! Почему УК городо воруют деньги у жителей и им ничего не грозит?.Когда кончитсяч это безобразие?Сколько это будет продолжаться? Когда же наконец наша городская власть и наши депутаты нас услышат?Где контроль над их работой?

Ответ:
Добрый день! На счет работы УК с Вами во многом соглашусь. Но вопрос воруют или нет? решает суд и следственные органы. Если Вам нужна помощь в решение конкретных вопрос в сфере ЖКХ, готов Вам помочь. Каждую пятницу с 10 до 12 в Новомосковске я веду прием. Жду Вас.

сидоров алексей геннадьевич:
хочу узнать когда унас в д.богдановка центральная д12 сделают болкон.

Ответ:
Я уточню Ваш вопрос. За ответом можно будет позвонить в мою приемную 6-15-14.

Татьяна Михайловна:
Денис Владимирович!Объясните пожалуйста,почему деньги по оплате жителями повышающего коэффициента на тепло при неустановке ОДПУ получала Новомосковская теплосеть.По закону эти средства должен получать исполнитель коммунальных услуг,т.е.УК и направлять их на мерепроятия по энергосбережению,в том числе и на установку ОДПУ. .НТК неявляется исполнителем ком.услуг,поэтому присвоение ею денег незаконно.В своих ответах на обращение жителей по этому вопросу директор НТК В.Сторожнв неоднократно сообщал,что на полученные средства будут построены новые модульные котельные.Это прямая коррупция!.Это открытый грабеж жителей!.Мы оплачивали повышающий коэффициент 1,2 18месяцев,по городу собранная сумма составила 160миллионов руб (со слов В.Жерздева). Выходит,что строительство котельной спонсируют жители. Пожалуйста обЪяснитете-для чего создают законы? Что бы их невыполнять!!!

Ответ:
Вы совершенно правы, деньги по оплате жителями повышающего коэффициента на тепло должны идти УК. Почему в Новомосковске не так, я не знаю, но у меня есть на этот счет свое мнение. Чтобы получить достоверную информацию на эту тему, лучше сделать обращение на имя Жерздева. Я со своей стороны могу также сделать запрос.

Ирина от имени родителей :
Динес Владимирович! Летом 2016г мы,жителм домов № 8 и 8а по ул.Маяковского обращались к вам с просьбой о помощи в установке в нашем микрорайоне детской площадки и озелениние территории вокруг этой площадки ..Вы обещали оказать нам в этом помочь..Но прошел год,а площадки. нет.Пожалуйста,вспомните и порадуйте наших детей и нас..Район у нас большой - 6 многоквартирных домов. Места тоже много - территоирия больщая. Очень надеемся на Вавс.

Ответ:
Добрый день! Про Вашу просьбу я помню, Более того, мы уже начали благоустройство двора. 29 апреля в Вашем дворе волонтеры экологической организации "Дубрава" посадили елки и установили новую песочницу.

ОЛЬГА:
Я ЖИВУ НА ЕСЕНИНА 5А.НАШ ДОМ ПЕРЕПЛАТИЛ ПО ПОВЫШАЮЩИМ КОЭФ.ПО ОТОПЛЕНИЮ 500000РУБ С ИЮЛЯ 2015 Г ТЕПЛОВАЯ ПРИСВОИЛА НАШИ ДЕНЬГИ И УСТАНОВКУ ТЕПЛОВЫХ СЧЕТЧИКОВ МЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ И ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС.ПОЧЕМУ?????? ГДЕ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ УЖЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ--НА ЛИЦО ЯВНАЯ КОРРУПЦИЯ В СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ



страница:    1    2    3    4    5   [ 6 ]   7    8    9    10    11    >    >>   

Комментарии