Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алексей Дюмин сотрудникам «ЕвроХима»: «За успехами компании всегда стоят люди»

27 августа 2021 18:28

27 августа в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию компании «ЕвроХим».

В мероприятии принял участие заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Борисов. Он отметил, что богатая военными и трудовыми подвигами история тульского края неразрывно связана с достижениями выдающихся предков - трудолюбивых, упорных, решительных. Таких же, которые сегодня работают в компании «ЕвроХим».

«О «ЕвроХиме» знают не только в России, но и за рубежом. Это один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире. Ваша продукция – это неизменно высокое качество, что подтверждается постоянным спросом на неё. Не менее важно и то, что компания активно участвует в социальной жизни страны и Тульской области в частности. Уверен, что так будет и впредь, ведь достижения компании – это результат работы всех ее сотрудников», - подчеркнул Юрий Борисов.

Руководство и сотрудников холдинга поздравил Губернатор Алексей Дюмин. Глава региона подчеркнул, что предприятия «ЕвроХима» занимают особое место в химической промышленности – одной из опорных отраслей экономики Тульской области. В компании трудятся более 5 тысяч человек.

«Вы всегда держите высокую планку качества и не останавливаетесь на достигнутом. Только в этом году «ЕвроХим» инвестировал порядка 8 млрд рублей в модернизацию существующих и создание новых производственных площадок. Это проекты с применением самых современных, передовых технологий, которые вносят серьёзный вклад в развитие экономики региона и укрепление его промышленного потенциала», - отметил Алексей Дюмин.

«ЕвроХим» уделяет большое внимание экологической безопасности производства. Это направление сейчас актуально как никогда – и не только в России, но и во всём мире.

Компания является одним из важнейших социальных партнёров региона. Проходят детские соревнования по хоккею на кубок «ЕвроХим», в которых принимают участие зарубежные команды. Руководство предприятия поддержало инициативу правительства Тульской области о создании в Новомосковске уникального центра поддержки одарённых детей «Созвездие», и уже к концу этого года он будет построен.

«За успехами компании всегда стоят люди. Преданные и ответственные работники, настоящие мастера своего дела. На предприятии есть целые трудовые династии, которые передают бесценный опыт из поколения в поколение. Вы сохраняете и приумножаете славные традиции химической промышленности», - подчеркнул Алексей Дюмин.

Губернатор вручил сотрудникам предприятия государственные и региональные награды.

За большой вклад в развитие индустрии и многолетнюю добросовестную работу коллектив «ЕвроХима» удостоен благодарности Президента России Владимира Путина.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии